Haltestelle St.-Hubertus-Str. in Geretsried
Adalbert-Stifter-Strasse 36,
82538Geretsried
The next departure is direction Geretsried, Steiner Ring Süd.
Route:
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried
-
Waldfriedhof, Geretsried 14:50:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 14:51:00
-
Neuer Platz, Geretsried 14:52:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 14:53:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 14:55:00
-
Am Stern, Geretsried 14:56:00
-
Schubertweg, Geretsried 14:57:00
-
Stein, Geretsried 14:59:00
-
Achenseeweg, Geretsried 15:00:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 15:01:00
Route:
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried
-
Waldfriedhof, Geretsried 15:30:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 15:31:00
-
Neuer Platz, Geretsried 15:32:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 15:33:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 15:35:00
-
Am Stern, Geretsried 15:36:00
-
Schubertweg, Geretsried 15:37:00
-
Stein, Geretsried 15:39:00
-
Achenseeweg, Geretsried 15:40:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 15:41:00
Route:
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried
-
Schulzentrum, Geretsried 15:30:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 15:31:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 15:32:00
-
Alpenstraße, Geretsried 15:33:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 15:35:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 15:36:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 15:37:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 15:38:00
-
Fasanenweg, Geretsried 15:41:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 15:43:00
-
Kirchplatz, Geretsried 15:44:00
-
Banater Straße, Geretsried 15:45:00
-
Erikaweg, Geretsried 15:47:00
-
Rosenweg, Geretsried 15:48:00
-
Maiglöckchenweg, Geretsried 15:49:00
-
Nelkenweg, Geretsried 15:51:00
-
Lilienstraße, Geretsried 15:52:00
-
Banater Straße, Geretsried 15:53:00
-
Kirchplatz, Geretsried 15:55:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 15:56:00
-
Fasanenweg, Geretsried 15:58:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 15:59:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 16:00:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 16:01:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 16:02:00
-
Alpenstraße, Geretsried 16:04:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 16:05:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 16:06:00
-
Schulzentrum, Geretsried 16:08:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 16:09:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 16:10:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 16:11:00
-
Neuer Platz, Geretsried 16:12:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 16:13:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 16:15:00
-
Am Stern, Geretsried 16:16:00
-
Schubertweg, Geretsried 16:17:00
-
Stein, Geretsried 16:19:00
-
Achenseeweg, Geretsried 16:20:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 16:21:00
Route:
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried
-
Schulzentrum, Geretsried 16:10:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 16:11:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 16:12:00
-
Alpenstraße, Geretsried 16:13:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 16:15:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 16:16:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 16:17:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 16:18:00
-
Fasanenweg, Geretsried 16:21:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 16:23:00
-
Kirchplatz, Geretsried 16:24:00
-
Banater Straße, Geretsried 16:25:00
-
Erikaweg, Geretsried 16:27:00
-
Rosenweg, Geretsried 16:28:00
-
Maiglöckchenweg, Geretsried 16:29:00
-
Nelkenweg, Geretsried 16:31:00
-
Lilienstraße, Geretsried 16:32:00
-
Banater Straße, Geretsried 16:33:00
-
Kirchplatz, Geretsried 16:35:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 16:36:00
-
Fasanenweg, Geretsried 16:38:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 16:39:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 16:40:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 16:41:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 16:42:00
-
Alpenstraße, Geretsried 16:44:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 16:45:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 16:46:00
-
Schulzentrum, Geretsried 16:48:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 16:49:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 16:50:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 16:51:00
-
Neuer Platz, Geretsried 16:52:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 16:53:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 16:55:00
-
Am Stern, Geretsried 16:56:00
-
Schubertweg, Geretsried 16:57:00
-
Stein, Geretsried 16:59:00
-
Achenseeweg, Geretsried 17:00:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 17:01:00
Route:
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried
-
Waldfriedhof, Geretsried 16:10:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 16:11:00
-
Neuer Platz, Geretsried 16:12:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 16:13:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 16:15:00
-
Am Stern, Geretsried 16:16:00
-
Schubertweg, Geretsried 16:17:00
-
Stein, Geretsried 16:19:00
-
Achenseeweg, Geretsried 16:20:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 16:21:00
Route:
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried
-
Waldfriedhof, Geretsried 16:50:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 16:51:00
-
Neuer Platz, Geretsried 16:52:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 16:53:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 16:55:00
-
Am Stern, Geretsried 16:56:00
-
Schubertweg, Geretsried 16:57:00
-
Stein, Geretsried 16:59:00
-
Achenseeweg, Geretsried 17:00:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 17:01:00