Haltestelle Schubertweg in Geretsried
Jeschkenstrasse 54,
82538Geretsried
The next departure is direction Bad Tölz, Bahnhof.
Route:
-
Schubertweg, Geretsried
-
Stein, Geretsried 11:45:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 11:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 11:48:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 11:51:00
-
Osterhofen Feuerwehrhaus, Königsdorf 11:53:00
-
Rothmühle, Königsdorf 11:56:00
-
Aug, Wackersberg 11:58:00
-
Huppenberg Abzw., Wackersberg 11:59:00
-
Lochen Abzw., Wackersberg 12:00:00
-
Fischbach Abzw., Wackersberg 12:04:00
-
Hoheneck Valtl Abzw. Haunleiten, Wackersberg 12:05:00
-
Hoheneck, Wackersberg 12:06:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 12:07:00
-
ZOB, Bad Tölz 12:09:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 12:11:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 12:14:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 12:16:00
Route:
-
Schubertweg, Geretsried
-
Stein, Geretsried 11:48:00
Route:
-
Schubertweg, Geretsried
-
Am Stern, Geretsried 11:55:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 11:56:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 11:57:00
-
Schulzentrum, Geretsried 11:59:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 12:01:00
-
Johannisplatz, Geretsried 12:02:00
-
Lilienstraße, Geretsried 12:04:00
-
Blumenstraße, Geretsried 12:05:00
-
Buchberg, Geretsried 12:07:00
-
Gelting Breitenbachstraße, Geretsried 12:09:00
-
Gelting Alleebüchelweg, Geretsried 12:10:00
-
Gelting Ringstraße, Geretsried 12:11:00
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 12:12:00
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen 12:13:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 12:15:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 12:18:00
Route:
-
Schubertweg, Geretsried
-
Am Stern, Geretsried 12:02:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 12:03:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 12:05:00
-
Neuer Platz, Geretsried 12:06:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 12:07:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 12:08:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 12:09:00
-
Schulzentrum, Geretsried 12:10:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 12:11:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 12:12:00
-
Alpenstraße, Geretsried 12:13:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 12:15:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 12:16:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 12:17:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 12:18:00
-
Fasanenweg, Geretsried 12:21:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 12:23:00
-
Kirchplatz, Geretsried 12:24:00
-
Banater Straße, Geretsried 12:25:00
-
Erikaweg, Geretsried 12:27:00
-
Rosenweg, Geretsried 12:28:00
-
Maiglöckchenweg, Geretsried 12:29:00
-
Nelkenweg, Geretsried 12:31:00
-
Lilienstraße, Geretsried 12:32:00
-
Banater Straße, Geretsried 12:33:00
-
Kirchplatz, Geretsried 12:35:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 12:36:00
-
Fasanenweg, Geretsried 12:38:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 12:39:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 12:40:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 12:41:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 12:42:00
-
Alpenstraße, Geretsried 12:44:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 12:45:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 12:46:00
-
Schulzentrum, Geretsried 12:48:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 12:49:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 12:50:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 12:51:00
-
Neuer Platz, Geretsried 12:52:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 12:53:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 12:55:00
-
Am Stern, Geretsried 12:56:00
-
Schubertweg, Geretsried 12:57:00
-
Stein, Geretsried 12:59:00
-
Achenseeweg, Geretsried 13:00:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 13:01:00
Route:
-
Schubertweg, Geretsried
-
Stein, Geretsried 12:07:00
Route:
-
Schubertweg, Geretsried
-
Stein, Geretsried 12:19:00
-
Achenseeweg, Geretsried 12:20:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 12:21:00