Haltestelle Neuer Platz in Geretsried
Händelstrasse 11,
82538Geretsried
The next departure is direction Geretsried, Erikaweg.
Route:
-
Neuer Platz, Geretsried
-
Chamalieres Platz, Geretsried 20:07:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 20:08:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 20:09:00
-
Schulzentrum, Geretsried 20:10:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 20:11:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 20:12:00
-
Alpenstraße, Geretsried 20:13:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 20:15:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 20:16:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 20:17:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 20:18:00
-
Fasanenweg, Geretsried 20:21:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 20:23:00
-
Kirchplatz, Geretsried 20:24:00
-
Banater Straße, Geretsried 20:25:00
-
Erikaweg, Geretsried 20:27:00
-
Rosenweg, Geretsried 20:28:00
-
Maiglöckchenweg, Geretsried 20:29:00
-
Nelkenweg, Geretsried 20:31:00
-
Lilienstraße, Geretsried 20:32:00
-
Banater Straße, Geretsried 20:33:00
-
Kirchplatz, Geretsried 20:35:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 20:36:00
-
Fasanenweg, Geretsried 20:38:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 20:39:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 20:40:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 20:41:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 20:42:00
-
Alpenstraße, Geretsried 20:44:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 20:45:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 20:46:00
-
Schulzentrum, Geretsried 20:48:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 20:49:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 20:50:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 20:51:00
-
Neuer Platz, Geretsried 20:52:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 20:53:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 20:55:00
-
Am Stern, Geretsried 20:56:00
-
Schubertweg, Geretsried 20:57:00
-
Stein, Geretsried 20:59:00
-
Achenseeweg, Geretsried 21:00:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 21:01:00
Route:
-
Neuer Platz, Geretsried
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 20:13:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 20:15:00
-
Am Stern, Geretsried 20:16:00
-
Schubertweg, Geretsried 20:17:00
-
Stein, Geretsried 20:19:00
-
Achenseeweg, Geretsried 20:20:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 20:21:00
Route:
-
Neuer Platz, Geretsried
-
Chamalieres Platz, Geretsried 20:47:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 20:48:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 20:49:00
-
Schulzentrum, Geretsried 20:50:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 20:51:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 20:52:00
-
Alpenstraße, Geretsried 20:53:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 20:55:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 20:56:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 20:57:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 20:58:00
-
Fasanenweg, Geretsried 21:01:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 21:03:00
-
Kirchplatz, Geretsried 21:04:00
-
Banater Straße, Geretsried 21:05:00
-
Erikaweg, Geretsried 21:07:00
-
Rosenweg, Geretsried 21:08:00
-
Maiglöckchenweg, Geretsried 21:09:00
-
Nelkenweg, Geretsried 21:11:00
-
Lilienstraße, Geretsried 21:12:00
Route:
-
Neuer Platz, Geretsried
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 20:53:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 20:55:00
-
Am Stern, Geretsried 20:56:00
-
Schubertweg, Geretsried 20:57:00
-
Stein, Geretsried 20:59:00
-
Achenseeweg, Geretsried 21:00:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 21:01:00