Haltestelle Nelkenweg in Geretsried
Lilienstrasse 15,
82538Geretsried
The next departure is direction Geretsried, Steiner Ring Süd.
Route:
-
Nelkenweg, Geretsried
-
Lilienstraße, Geretsried 05:52:00
-
Banater Straße, Geretsried 05:53:00
-
Kirchplatz, Geretsried 05:55:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 05:56:00
-
Fasanenweg, Geretsried 05:58:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 05:59:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 06:00:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 06:01:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 06:02:00
-
Alpenstraße, Geretsried 06:04:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 06:05:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 06:06:00
-
Schulzentrum, Geretsried 06:08:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 06:09:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 06:10:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 06:11:00
-
Neuer Platz, Geretsried 06:12:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 06:13:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 06:15:00
-
Am Stern, Geretsried 06:16:00
-
Schubertweg, Geretsried 06:17:00
-
Stein, Geretsried 06:19:00
-
Achenseeweg, Geretsried 06:20:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 06:21:00
Route:
-
Nelkenweg, Geretsried
-
Lilienstraße, Geretsried 06:32:00
-
Banater Straße, Geretsried 06:33:00
-
Kirchplatz, Geretsried 06:35:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 06:36:00
-
Fasanenweg, Geretsried 06:38:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 06:39:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 06:40:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 06:41:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 06:42:00
-
Alpenstraße, Geretsried 06:44:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 06:45:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 06:46:00
-
Schulzentrum, Geretsried 06:48:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 06:49:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 06:50:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 06:51:00
-
Neuer Platz, Geretsried 06:52:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 06:53:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 06:55:00
-
Am Stern, Geretsried 06:56:00
-
Schubertweg, Geretsried 06:57:00
-
Stein, Geretsried 06:59:00
-
Achenseeweg, Geretsried 07:00:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 07:01:00
Route:
-
Nelkenweg, Geretsried
-
Lilienstraße, Geretsried 07:12:00
-
Banater Straße, Geretsried 07:13:00
-
Kirchplatz, Geretsried 07:15:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 07:16:00
-
Fasanenweg, Geretsried 07:18:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 07:19:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 07:20:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 07:21:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 07:22:00
-
Alpenstraße, Geretsried 07:24:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 07:25:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 07:26:00
-
Schulzentrum, Geretsried 07:28:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 07:29:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 07:30:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 07:31:00
-
Neuer Platz, Geretsried 07:32:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 07:33:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 07:35:00
-
Am Stern, Geretsried 07:36:00
-
Schubertweg, Geretsried 07:37:00
-
Stein, Geretsried 07:39:00
-
Achenseeweg, Geretsried 07:40:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 07:41:00
Route:
-
Nelkenweg, Geretsried
-
Lilienstraße, Geretsried 07:52:00
-
Banater Straße, Geretsried 07:53:00
-
Kirchplatz, Geretsried 07:55:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 07:56:00
-
Fasanenweg, Geretsried 07:58:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 07:59:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 08:00:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 08:01:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 08:02:00
-
Alpenstraße, Geretsried 08:04:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 08:05:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 08:06:00
-
Schulzentrum, Geretsried 08:08:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 08:09:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 08:10:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 08:11:00
-
Neuer Platz, Geretsried 08:12:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 08:13:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 08:15:00
-
Am Stern, Geretsried 08:16:00
-
Schubertweg, Geretsried 08:17:00
-
Stein, Geretsried 08:19:00
-
Achenseeweg, Geretsried 08:20:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 08:21:00
Route:
-
Nelkenweg, Geretsried
-
Lilienstraße, Geretsried 08:32:00
-
Banater Straße, Geretsried 08:33:00
-
Kirchplatz, Geretsried 08:35:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 08:36:00
-
Fasanenweg, Geretsried 08:38:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 08:39:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 08:40:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 08:41:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 08:42:00
-
Alpenstraße, Geretsried 08:44:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 08:45:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 08:46:00
-
Schulzentrum, Geretsried 08:48:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 08:49:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 08:50:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 08:51:00
-
Neuer Platz, Geretsried 08:52:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 08:53:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 08:55:00
-
Am Stern, Geretsried 08:56:00
-
Schubertweg, Geretsried 08:57:00
-
Stein, Geretsried 08:59:00
-
Achenseeweg, Geretsried 09:00:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 09:01:00
Route:
-
Nelkenweg, Geretsried
-
Lilienstraße, Geretsried 09:12:00
-
Banater Straße, Geretsried 09:13:00
-
Kirchplatz, Geretsried 09:15:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 09:16:00
-
Fasanenweg, Geretsried 09:18:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 09:19:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 09:20:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 09:21:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 09:22:00
-
Alpenstraße, Geretsried 09:24:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 09:25:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 09:26:00
-
Schulzentrum, Geretsried 09:28:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 09:29:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 09:30:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 09:31:00
-
Neuer Platz, Geretsried 09:32:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 09:33:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 09:35:00
-
Am Stern, Geretsried 09:36:00
-
Schubertweg, Geretsried 09:37:00
-
Stein, Geretsried 09:39:00
-
Achenseeweg, Geretsried 09:40:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 09:41:00