Haltestelle Nelkenweg in Geretsried
Lilienstrasse 15,
82538Geretsried
The next departure is direction Geretsried, Steiner Ring Süd.
Route:
-
Nelkenweg, Geretsried
-
Lilienstraße, Geretsried 11:12:00
-
Banater Straße, Geretsried 11:13:00
-
Kirchplatz, Geretsried 11:15:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 11:16:00
-
Fasanenweg, Geretsried 11:18:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 11:19:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 11:20:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 11:21:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 11:22:00
-
Alpenstraße, Geretsried 11:24:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 11:25:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 11:26:00
-
Schulzentrum, Geretsried 11:28:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 11:29:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 11:30:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 11:31:00
-
Neuer Platz, Geretsried 11:32:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 11:33:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 11:35:00
-
Am Stern, Geretsried 11:36:00
-
Schubertweg, Geretsried 11:37:00
-
Stein, Geretsried 11:39:00
-
Achenseeweg, Geretsried 11:40:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 11:41:00
Route:
-
Nelkenweg, Geretsried
-
Lilienstraße, Geretsried 11:52:00
-
Banater Straße, Geretsried 11:53:00
-
Kirchplatz, Geretsried 11:55:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 11:56:00
-
Fasanenweg, Geretsried 11:58:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 11:59:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 12:00:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 12:01:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 12:02:00
-
Alpenstraße, Geretsried 12:04:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 12:05:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 12:06:00
-
Schulzentrum, Geretsried 12:08:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 12:09:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 12:10:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 12:11:00
-
Neuer Platz, Geretsried 12:12:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 12:13:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 12:15:00
-
Am Stern, Geretsried 12:16:00
-
Schubertweg, Geretsried 12:17:00
-
Stein, Geretsried 12:19:00
-
Achenseeweg, Geretsried 12:20:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 12:21:00
Route:
-
Nelkenweg, Geretsried
-
Lilienstraße, Geretsried 12:32:00
-
Banater Straße, Geretsried 12:33:00
-
Kirchplatz, Geretsried 12:35:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 12:36:00
-
Fasanenweg, Geretsried 12:38:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 12:39:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 12:40:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 12:41:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 12:42:00
-
Alpenstraße, Geretsried 12:44:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 12:45:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 12:46:00
-
Schulzentrum, Geretsried 12:48:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 12:49:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 12:50:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 12:51:00
-
Neuer Platz, Geretsried 12:52:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 12:53:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 12:55:00
-
Am Stern, Geretsried 12:56:00
-
Schubertweg, Geretsried 12:57:00
-
Stein, Geretsried 12:59:00
-
Achenseeweg, Geretsried 13:00:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 13:01:00
Route:
-
Nelkenweg, Geretsried
-
Lilienstraße, Geretsried 13:12:00
-
Banater Straße, Geretsried 13:13:00
-
Kirchplatz, Geretsried 13:15:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 13:16:00
-
Fasanenweg, Geretsried 13:18:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 13:19:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 13:20:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 13:21:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 13:22:00
-
Alpenstraße, Geretsried 13:24:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 13:25:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 13:26:00
-
Schulzentrum, Geretsried 13:28:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 13:29:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 13:30:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 13:31:00
-
Neuer Platz, Geretsried 13:32:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 13:33:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 13:35:00
-
Am Stern, Geretsried 13:36:00
-
Schubertweg, Geretsried 13:37:00
-
Stein, Geretsried 13:39:00
-
Achenseeweg, Geretsried 13:40:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 13:41:00
Route:
-
Nelkenweg, Geretsried
-
Lilienstraße, Geretsried 13:52:00
-
Banater Straße, Geretsried 13:53:00
-
Kirchplatz, Geretsried 13:55:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 13:56:00
-
Fasanenweg, Geretsried 13:58:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 13:59:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 14:00:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 14:01:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 14:02:00
-
Alpenstraße, Geretsried 14:04:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 14:05:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 14:06:00
-
Schulzentrum, Geretsried 14:08:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 14:09:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 14:10:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 14:11:00
-
Neuer Platz, Geretsried 14:12:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 14:13:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 14:15:00
-
Am Stern, Geretsried 14:16:00
-
Schubertweg, Geretsried 14:17:00
-
Stein, Geretsried 14:19:00
-
Achenseeweg, Geretsried 14:20:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 14:21:00
Route:
-
Nelkenweg, Geretsried
-
Lilienstraße, Geretsried 14:32:00
-
Banater Straße, Geretsried 14:33:00
-
Kirchplatz, Geretsried 14:35:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 14:36:00
-
Fasanenweg, Geretsried 14:38:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 14:39:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 14:40:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 14:41:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 14:42:00
-
Alpenstraße, Geretsried 14:44:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 14:45:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 14:46:00
-
Schulzentrum, Geretsried 14:48:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 14:49:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 14:50:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 14:51:00
-
Neuer Platz, Geretsried 14:52:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 14:53:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 14:55:00
-
Am Stern, Geretsried 14:56:00
-
Schubertweg, Geretsried 14:57:00
-
Stein, Geretsried 14:59:00
-
Achenseeweg, Geretsried 15:00:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 15:01:00