Haltestelle Johannisplatz in Geretsried
Böhmerwaldstrasse 36,
82538Geretsried
The next departure is direction Wolfratshausen (S).
Route:
-
Johannisplatz, Geretsried
-
Lilienstraße, Geretsried 10:05:00
-
Blumenstraße, Geretsried 10:07:00
-
Buchberg, Geretsried 10:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 10:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 10:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 10:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 10:17:00
Route:
-
Johannisplatz, Geretsried
-
Rübezahlstraße, Geretsried 10:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 10:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 10:39:00
-
Stein, Geretsried 10:41:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 10:43:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 10:44:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 10:47:00
-
Osterhofen Feuerwehrhaus, Königsdorf 10:49:00
-
Rothmühle, Königsdorf 10:52:00
-
Aug, Wackersberg 10:56:00
-
Huppenberg Abzw., Wackersberg 10:57:00
-
Lochen Abzw., Wackersberg 10:58:00
-
Fischbach Abzw., Wackersberg 11:02:00
-
Hoheneck Valtl Abzw. Haunleiten, Wackersberg 11:03:00
-
Hoheneck, Wackersberg 11:04:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 11:05:00
-
ZOB, Bad Tölz 11:07:00
Route:
-
Johannisplatz, Geretsried
-
Lilienstraße, Geretsried 11:04:00
-
Blumenstraße, Geretsried 11:05:00
-
Buchberg, Geretsried 11:07:00
-
Gelting Breitenbachstraße, Geretsried 11:09:00
-
Gelting Alleebüchelweg, Geretsried 11:10:00
-
Gelting Ringstraße, Geretsried 11:11:00
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 11:12:00
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen 11:13:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 11:15:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 11:18:00
Route:
-
Johannisplatz, Geretsried
-
Rübezahlstraße, Geretsried 11:38:00
-
Schulzentrum, Geretsried 11:40:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 11:42:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 11:43:00
-
Am Stern, Geretsried 11:44:00
-
Schubertweg, Geretsried 11:46:00
-
Stein, Geretsried 11:48:00
Route:
-
Johannisplatz, Geretsried
-
Lilienstraße, Geretsried 12:05:00
-
Blumenstraße, Geretsried 12:07:00
-
Buchberg, Geretsried 12:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 12:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 12:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 12:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 12:17:00
Route:
-
Johannisplatz, Geretsried
-
Rübezahlstraße, Geretsried 12:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 12:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 12:39:00
-
Stein, Geretsried 12:41:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 12:43:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 12:44:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 12:47:00
-
Osterhofen Feuerwehrhaus, Königsdorf 12:49:00
-
Rothmühle, Königsdorf 12:52:00
-
Aug, Wackersberg 12:56:00
-
Huppenberg Abzw., Wackersberg 12:57:00
-
Lochen Abzw., Wackersberg 12:58:00
-
Fischbach Abzw., Wackersberg 13:02:00
-
Hoheneck Valtl Abzw. Haunleiten, Wackersberg 13:03:00
-
Hoheneck, Wackersberg 13:04:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 13:05:00
-
ZOB, Bad Tölz 13:07:00