Haltestelle Johannisplatz in Geretsried
Böhmerwaldstrasse 36,
82538Geretsried
The next departure is direction Geretsried, Erikaweg.
Route:
-
Sperlingstraße, Geretsried
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 08:57:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 08:58:00
-
Fasanenweg, Geretsried 09:01:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 09:03:00
-
Kirchplatz, Geretsried 09:04:00
-
Banater Straße, Geretsried 09:05:00
-
Erikaweg, Geretsried 09:07:00
-
Rosenweg, Geretsried 09:08:00
-
Maiglöckchenweg, Geretsried 09:09:00
-
Nelkenweg, Geretsried 09:11:00
-
Lilienstraße, Geretsried 09:12:00
-
Banater Straße, Geretsried 09:13:00
-
Kirchplatz, Geretsried 09:15:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 09:16:00
-
Fasanenweg, Geretsried 09:18:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 09:19:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 09:20:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 09:21:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 09:22:00
-
Alpenstraße, Geretsried 09:24:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 09:25:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 09:26:00
-
Schulzentrum, Geretsried 09:28:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 09:29:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 09:30:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 09:31:00
-
Neuer Platz, Geretsried 09:32:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 09:33:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 09:35:00
-
Am Stern, Geretsried 09:36:00
-
Schubertweg, Geretsried 09:37:00
-
Stein, Geretsried 09:39:00
-
Achenseeweg, Geretsried 09:40:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 09:41:00
Route:
-
Johannisplatz, Geretsried
-
Rübezahlstraße, Geretsried 09:17:00
-
Schulzentrum, Geretsried 09:19:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 09:21:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 09:22:00
-
Am Stern, Geretsried 09:23:00
-
Schubertweg, Geretsried 09:25:00
-
Stein, Geretsried 09:27:00
Route:
-
Sperlingstraße, Geretsried
-
Dompfaffenweg, Geretsried 09:22:00
-
Alpenstraße, Geretsried 09:24:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 09:25:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 09:26:00
-
Schulzentrum, Geretsried 09:28:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 09:29:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 09:30:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 09:31:00
-
Neuer Platz, Geretsried 09:32:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 09:33:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 09:35:00
-
Am Stern, Geretsried 09:36:00
-
Schubertweg, Geretsried 09:37:00
-
Stein, Geretsried 09:39:00
-
Achenseeweg, Geretsried 09:40:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 09:41:00
Route:
-
Johannisplatz, Geretsried
-
Lilienstraße, Geretsried 09:24:00
-
Blumenstraße, Geretsried 09:25:00
-
Buchberg, Geretsried 09:27:00
-
Gelting Breitenbachstraße, Geretsried 09:29:00
-
Gelting Alleebüchelweg, Geretsried 09:30:00
-
Gelting Ringstraße, Geretsried 09:31:00
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 09:32:00
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen 09:33:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 09:35:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 09:38:00
Route:
-
Johannisplatz, Geretsried
-
Rübezahlstraße, Geretsried 09:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 09:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 09:39:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 09:40:00
-
Am Stern, Geretsried 09:41:00
-
Schubertweg, Geretsried 09:43:00
-
Stein, Geretsried 09:45:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 09:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 09:48:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 09:51:00
-
Osterhofen Feuerwehrhaus, Königsdorf 09:53:00
-
Rothmühle, Königsdorf 09:56:00
-
Aug, Wackersberg 09:58:00
-
Huppenberg Abzw., Wackersberg 09:59:00
-
Lochen Abzw., Wackersberg 10:00:00
-
Fischbach Abzw., Wackersberg 10:04:00
-
Hoheneck Valtl Abzw. Haunleiten, Wackersberg 10:05:00
-
Hoheneck, Wackersberg 10:06:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 10:07:00
-
ZOB, Bad Tölz 10:09:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 10:11:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 10:14:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 10:16:00
Route:
-
Sperlingstraße, Geretsried
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 09:37:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 09:38:00
-
Fasanenweg, Geretsried 09:41:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 09:43:00
-
Kirchplatz, Geretsried 09:44:00
-
Banater Straße, Geretsried 09:45:00
-
Erikaweg, Geretsried 09:47:00
-
Rosenweg, Geretsried 09:48:00
-
Maiglöckchenweg, Geretsried 09:49:00
-
Nelkenweg, Geretsried 09:51:00
-
Lilienstraße, Geretsried 09:52:00
-
Banater Straße, Geretsried 09:53:00
-
Kirchplatz, Geretsried 09:55:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 09:56:00
-
Fasanenweg, Geretsried 09:58:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 09:59:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 10:00:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 10:01:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 10:02:00
-
Alpenstraße, Geretsried 10:04:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 10:05:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 10:06:00
-
Schulzentrum, Geretsried 10:08:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 10:09:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 10:10:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 10:11:00
-
Neuer Platz, Geretsried 10:12:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 10:13:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 10:15:00
-
Am Stern, Geretsried 10:16:00
-
Schubertweg, Geretsried 10:17:00
-
Stein, Geretsried 10:19:00
-
Achenseeweg, Geretsried 10:20:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 10:21:00