Haltestelle Geltinger Weg in Geretsried
Geltinger Weg 11,
82538Geretsried
The next departure is direction Wolfratshausen (S).
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Kirchplatz, Geretsried 10:05:00
-
Elbestraße, Geretsried 10:07:00
-
Buchberg, Geretsried 10:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 10:11:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 10:13:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 10:15:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 10:18:00
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Fasanenweg, Geretsried 10:19:00
-
Schulzentrum, Geretsried 10:21:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 10:23:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 10:24:00
-
Am Stern, Geretsried 10:25:00
-
Schubertweg, Geretsried 10:27:00
-
Stein, Geretsried 10:29:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 10:31:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 10:32:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 10:35:00
-
Graben, Königsdorf 10:38:00
-
Höfen, Königsdorf 10:39:00
-
Schönrain Wolfsgrube, Königsdorf 10:40:00
-
Schönrain Feuerwehrhaus, Königsdorf 10:41:00
-
Abzw. Brandl, Königsdorf 10:42:00
-
Hofgut Letten, Bad Heilbrunn 10:44:00
-
Reindlschmiede, Bad Heilbrunn 10:45:00
-
Langau, Bad Heilbrunn 10:47:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 10:50:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 10:51:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 10:52:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 10:53:00
-
Gewerbepark, Bad Heilbrunn 10:56:00
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Fasanenweg, Geretsried 10:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 10:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 10:39:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 10:40:00
-
Am Stern, Geretsried 10:41:00
-
Gustav-Adolf-Str., Geretsried 10:42:00
-
Feuerwehrschule, Geretsried 10:43:00
-
Keplerweg, Geretsried 10:44:00
-
Feuerwehr, Geretsried 10:45:00
-
Schubertweg, Geretsried 10:46:00
-
Stein, Geretsried 10:48:00
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Kirchplatz, Geretsried 11:05:00
-
Elbestraße, Geretsried 11:07:00
-
Buchberg, Geretsried 11:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 11:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 11:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 11:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 11:17:00
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Fasanenweg, Geretsried 11:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 11:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 11:39:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 11:40:00
-
Am Stern, Geretsried 11:41:00
-
Schubertweg, Geretsried 11:43:00
-
Stein, Geretsried 11:45:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 11:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 11:48:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 11:51:00
-
Graben, Königsdorf 11:55:00
-
Höfen, Königsdorf 11:56:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 11:58:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 12:01:00
-
Spiegel, Wackersberg 12:03:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 12:04:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 12:06:00
-
Einbach, Bad Tölz 12:07:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 12:09:00
-
ZOB, Bad Tölz 12:11:00
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Kirchplatz, Geretsried 11:45:00
-
Elbestraße, Geretsried 11:47:00
-
Buchberg, Geretsried 11:49:00
-
Waldram, Wolfratshausen 11:50:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 11:52:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 11:54:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 11:58:00