Haltestelle Geltinger Weg in Geretsried
Geltinger Weg 11,
82538Geretsried
The next departure is direction Wolfratshausen (S).
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Kirchplatz, Geretsried 17:05:00
-
Elbestraße, Geretsried 17:07:00
-
Buchberg, Geretsried 17:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 17:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 17:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 17:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 17:17:00
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Fasanenweg, Geretsried 17:19:00
-
Schulzentrum, Geretsried 17:21:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 17:23:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 17:24:00
-
Am Stern, Geretsried 17:25:00
-
Schubertweg, Geretsried 17:27:00
-
Stein, Geretsried 17:29:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 17:31:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 17:32:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 17:35:00
-
Graben, Königsdorf 17:38:00
-
Höfen, Königsdorf 17:39:00
-
Schönrain Wolfsgrube, Königsdorf 17:40:00
-
Schönrain Feuerwehrhaus, Königsdorf 17:41:00
-
Abzw. Brandl, Königsdorf 17:42:00
-
Hofgut Letten, Bad Heilbrunn 17:44:00
-
Reindlschmiede, Bad Heilbrunn 17:45:00
-
Langau, Bad Heilbrunn 17:47:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 17:50:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 17:51:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 17:52:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 17:53:00
-
Gewerbepark, Bad Heilbrunn 17:56:00
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Fasanenweg, Geretsried 17:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 17:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 17:39:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 17:40:00
-
Am Stern, Geretsried 17:41:00
-
Schubertweg, Geretsried 17:43:00
-
Stein, Geretsried 17:45:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 17:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 17:48:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 17:51:00
-
Graben, Königsdorf 17:55:00
-
Höfen, Königsdorf 17:56:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 17:58:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 18:01:00
-
Spiegel, Wackersberg 18:03:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 18:04:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 18:06:00
-
Einbach, Bad Tölz 18:07:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 18:09:00
-
ZOB, Bad Tölz 18:11:00
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Kirchplatz, Geretsried 18:05:00
-
Elbestraße, Geretsried 18:07:00
-
Buchberg, Geretsried 18:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 18:11:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 18:13:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 18:15:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 18:18:00
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Fasanenweg, Geretsried 18:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 18:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 18:39:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 18:40:00
-
Am Stern, Geretsried 18:41:00
-
Gustav-Adolf-Str., Geretsried 18:42:00
-
Feuerwehrschule, Geretsried 18:43:00
-
Keplerweg, Geretsried 18:44:00
-
Feuerwehr, Geretsried 18:45:00
-
Schubertweg, Geretsried 18:46:00
-
Stein, Geretsried 18:48:00
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Kirchplatz, Geretsried 18:45:00
-
Elbestraße, Geretsried 18:47:00
-
Buchberg, Geretsried 18:49:00
-
Waldram, Wolfratshausen 18:50:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 18:52:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 18:54:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 18:58:00