Haltestelle Geltinger Weg in Geretsried
Geltinger Weg 11,
82538Geretsried
The next departure is direction Wolfratshausen (S).
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Kirchplatz, Geretsried 23:25:00
-
Elbestraße, Geretsried 23:27:00
-
Buchberg, Geretsried 23:29:00
-
Waldram, Wolfratshausen 23:31:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 23:33:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 23:35:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 23:38:00
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Fasanenweg, Geretsried 00:15:00
-
Schulzentrum, Geretsried 00:17:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 00:19:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 00:20:00
-
Am Stern, Geretsried 00:21:00
-
Gustav-Adolf-Str., Geretsried 00:22:00
-
Feuerwehrschule, Geretsried 00:23:00
-
Keplerweg, Geretsried 00:24:00
-
Feuerwehr, Geretsried 00:25:00
-
Schubertweg, Geretsried 00:26:00
-
Stein, Geretsried 00:28:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 00:30:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 00:31:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 00:34:00
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Kirchplatz, Geretsried 07:05:00
-
Elbestraße, Geretsried 07:07:00
-
Buchberg, Geretsried 07:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 07:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 07:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 07:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 07:17:00
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Fasanenweg, Geretsried 07:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 07:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 07:39:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 07:40:00
-
Am Stern, Geretsried 07:41:00
-
Schubertweg, Geretsried 07:43:00
-
Stein, Geretsried 07:45:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 07:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 07:48:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 07:51:00
-
Graben, Königsdorf 07:55:00
-
Höfen, Königsdorf 07:56:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 07:58:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 08:01:00
-
Spiegel, Wackersberg 08:03:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 08:04:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 08:06:00
-
Einbach, Bad Tölz 08:07:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 08:09:00
-
ZOB, Bad Tölz 08:11:00
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Kirchplatz, Geretsried 08:05:00
-
Elbestraße, Geretsried 08:07:00
-
Buchberg, Geretsried 08:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 08:11:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 08:13:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 08:15:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 08:18:00
Route:
-
Geltinger Weg, Geretsried
-
Fasanenweg, Geretsried 08:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 08:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 08:39:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 08:40:00
-
Am Stern, Geretsried 08:41:00
-
Gustav-Adolf-Str., Geretsried 08:42:00
-
Feuerwehrschule, Geretsried 08:43:00
-
Keplerweg, Geretsried 08:44:00
-
Feuerwehr, Geretsried 08:45:00
-
Schubertweg, Geretsried 08:46:00
-
Stein, Geretsried 08:48:00