Haltestelle Am Stern in Geretsried
Sudetenstrasse 36,
82538Geretsried
The next departure is direction Geretsried, Stein.
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Schubertweg, Geretsried 19:22:00
-
Stein, Geretsried 19:24:00
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Rathaus B11, Geretsried 19:25:00
-
Waldram, Wolfratshausen 19:30:00
-
Wolfratshausen 19:38:00
-
Dorfen (b. Wolfratshausen), Icking 19:46:00
-
Höhenrain, Berg (Starnberger See) 19:49:00
-
Biberkor Oberbiberkor, Berg (Starnberger See) 19:51:00
-
Aufhausen, Berg (Starnberger See) 19:53:00
-
Aufkirchen, Berg (Starnberger See) 19:55:00
-
Grafstraße, Berg (Starnberger See) 19:57:00
-
Landratsamt/Seebad, Starnberg 20:05:00
-
Starnberg 20:08:00
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Sudetenstraße, Geretsried 19:23:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 19:25:00
-
Neuer Platz, Geretsried 19:26:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 19:27:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 19:28:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 19:29:00
-
Schulzentrum, Geretsried 19:30:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 19:31:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 19:32:00
-
Alpenstraße, Geretsried 19:33:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 19:35:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 19:36:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 19:37:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 19:38:00
-
Fasanenweg, Geretsried 19:41:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 19:43:00
-
Kirchplatz, Geretsried 19:44:00
-
Banater Straße, Geretsried 19:45:00
-
Erikaweg, Geretsried 19:47:00
-
Rosenweg, Geretsried 19:48:00
-
Maiglöckchenweg, Geretsried 19:49:00
-
Nelkenweg, Geretsried 19:51:00
-
Lilienstraße, Geretsried 19:52:00
-
Banater Straße, Geretsried 19:53:00
-
Kirchplatz, Geretsried 19:55:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 19:56:00
-
Fasanenweg, Geretsried 19:58:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 19:59:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 20:00:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 20:01:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 20:02:00
-
Alpenstraße, Geretsried 20:04:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 20:05:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 20:06:00
-
Schulzentrum, Geretsried 20:08:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 20:09:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 20:10:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 20:11:00
-
Neuer Platz, Geretsried 20:12:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 20:13:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 20:15:00
-
Am Stern, Geretsried 20:16:00
-
Schubertweg, Geretsried 20:17:00
-
Stein, Geretsried 20:19:00
-
Achenseeweg, Geretsried 20:20:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 20:21:00
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Sudetenstraße, Geretsried 19:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 19:38:00
-
Schulzentrum, Geretsried 19:40:00
-
Fasanenweg, Geretsried 19:42:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 19:44:00
-
Kirchplatz, Geretsried 19:45:00
-
Elbestraße, Geretsried 19:47:00
-
Buchberg, Geretsried 19:49:00
-
Waldram, Wolfratshausen 19:51:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 19:53:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 19:55:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 19:58:00
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Schubertweg, Geretsried 19:37:00
-
Stein, Geretsried 19:39:00
-
Achenseeweg, Geretsried 19:40:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 19:41:00
Route:
-
Am Stern, Geretsried
-
Einöd, Dietramszell 19:44:00
-
Bairawies Abzw., Dietramszell 19:46:00
-
Friedhof, Bad Tölz 19:53:00
-
Jahnstraße, Bad Tölz 19:55:00
-
Brauerei, Bad Tölz 19:58:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 20:02:00