Haltestelle Gartenstr./Kiga in Gerabronn
Gartenstrasse 12,
74582Gerabronn
The next departure is direction Amlishagen Ort, Gerabronn.
Route:
-
Markt, Gerabronn
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 16:46:00
-
Amlishagen Ort, Gerabronn 16:48:00
Route:
-
Blaufelder Straße 39, Gerabronn
-
Schule/ZOB, Gerabronn 16:52:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 16:55:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 16:57:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 16:59:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 17:03:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 17:06:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 17:08:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 17:09:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 17:10:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 17:14:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 17:15:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 17:17:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 17:21:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 17:22:00
-
Schlachthof, Crailsheim 17:24:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 17:26:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 17:28:00
-
ZOB, Crailsheim 17:32:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 17:36:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 17:37:00
-
Schlachthof, Crailsheim 17:39:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 17:41:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 17:42:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 17:46:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 17:49:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 17:50:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 17:54:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 17:55:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 17:56:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 17:58:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 18:01:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 18:03:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 18:05:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 18:06:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 18:09:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 18:12:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 18:14:00
-
Bahnhof, Gerabronn 18:15:00
Route:
-
Blaufelder Straße 39, Gerabronn
-
Markt, Gerabronn 17:13:00
-
Michelbach Ort, Gerabronn 17:16:00
-
Roseneck, Langenburg 17:19:00
-
Kriegerdenkmal, Langenburg 17:20:00
-
Atzenrod, Langenburg 17:21:00
-
Markt, Langenburg 17:22:00
-
Bächlingen Ort, Langenburg 17:25:00
-
Nesselbach Steinacher Straße, Langenburg 17:28:00
-
Obersteinach Ort, Ilshofen 17:31:00
-
Dünsbach Hauptstraße, Gerabronn 17:33:00
-
Ruppertshofen Ort, Ilshofen 17:36:00
-
Parkhotel, Ilshofen 17:38:00
-
Steinbrunnen, Ilshofen 17:39:00
-
Großallmerspann, Ilshofen 17:41:00
Route:
-
Markt, Gerabronn
-
Michelbach Ort, Gerabronn 17:16:00
-
Roseneck, Langenburg 17:19:00
-
Kriegerdenkmal, Langenburg 17:20:00
-
Atzenrod, Langenburg 17:21:00
-
Markt, Langenburg 17:22:00
-
Bächlingen Ort, Langenburg 17:25:00
-
Nesselbach Steinacher Straße, Langenburg 17:28:00
-
Obersteinach Ort, Ilshofen 17:31:00
-
Dünsbach Hauptstraße, Gerabronn 17:33:00
-
Ruppertshofen Ort, Ilshofen 17:36:00
-
Parkhotel, Ilshofen 17:38:00
-
Steinbrunnen, Ilshofen 17:39:00
-
Großallmerspann, Ilshofen 17:41:00
Route:
-
Blaufelder Straße 39, Gerabronn
-
Schule/ZOB, Gerabronn 17:45:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 17:48:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 17:50:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 17:52:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 17:56:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 17:59:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 18:01:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 18:02:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 18:03:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 18:07:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 18:08:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 18:10:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 18:14:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 18:15:00
-
Schlachthof, Crailsheim 18:17:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 18:19:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 18:21:00
-
ZOB, Crailsheim 18:25:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 18:31:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 18:32:00
-
Schlachthof, Crailsheim 18:34:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 18:36:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 18:37:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 18:41:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 18:44:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 18:45:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 18:49:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 18:50:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 18:51:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 18:53:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 18:56:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 18:58:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 19:00:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 19:01:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 19:04:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 19:07:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 19:09:00
-
Bahnhof, Gerabronn 19:10:00
Route:
-
Markt, Gerabronn
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 18:46:00
-
Amlishagen Ort, Gerabronn 18:48:00