Haltestelle Geltendorf Ortsmitte in Geltendorf
Bahnhofstrasse 23,
82269Geltendorf
The next departure is direction Geltendorf (S).
Route:
-
Ortsmitte, Geltendorf
-
Im Eichenfeld, Geltendorf 08:38:00
-
Schulstraße, Geltendorf 08:39:00
-
Höhenweg, Geltendorf 08:40:00
-
Heuweg, Geltendorf 08:41:00
-
Bahnhof, Geltendorf 08:42:00
Route:
-
Ortsmitte, Geltendorf
-
Alter Wirt, Geltendorf 08:50:00
-
Neuer Friedhof, Geltendorf 08:51:00
-
Eismerszell Möslweg, Moorenweis 08:55:00
-
Schule, Moorenweis 08:57:00
-
Post, Moorenweis 08:58:00
-
Landsberger Straße, Moorenweis 08:59:00
-
Am Gewerbering, Moorenweis 09:00:00
-
Abzw. Mammendorf, Jesenwang 09:03:00
-
Altersheim, Jesenwang 09:04:00
-
Babenried, Landsberied 09:07:00
-
Ortsmitte, Landsberied 09:08:00
-
Brucker Straße, Landsberied 09:10:00
-
Eitelsried, Mammendorf 09:12:00
-
Freizeitpark, Mammendorf 09:15:00
-
Michael-Aumüller-Straße, Mammendorf 09:17:00
-
Bahnhofstraße, Mammendorf 09:18:00
-
Nannhofen Bahnhof, Mammendorf 09:20:00
-
Bahnhof Ost, Mammendorf 09:21:00
Route:
-
Ortsmitte, Geltendorf
-
Schulstraße, Geltendorf 08:57:00
-
Heuweg, Geltendorf 08:57:00
-
Bahnhof, Geltendorf 08:57:00
-
Hausen, Geltendorf 08:58:00
-
Petzenhofen, Geltendorf 08:59:00
-
Walleshausen, Geltendorf 09:00:00
-
Wabern, Geltendorf 09:01:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 09:04:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 09:04:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 09:04:00
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 09:05:00
Route:
-
Ortsmitte, Geltendorf
-
Im Eichenfeld, Geltendorf 08:57:00
-
Schulstraße, Geltendorf 08:58:00
-
Höhenweg, Geltendorf 08:58:00
-
Heuweg, Geltendorf 08:59:00
-
Bahnhof, Geltendorf 09:00:00
Route:
-
Ortsmitte, Geltendorf
-
Alter Wirt, Geltendorf 09:04:00
-
Hausener Straße, Geltendorf 09:05:00
-
Hausen, Geltendorf 09:07:00
-
Kaltenberg, Geltendorf 09:10:00
-
Kaltenberg Dürnaststraße, Geltendorf 09:11:00
-
Schwabhausen Ammerseebank, Weil (Landsberg a. Lech 09:15:00
-
Schwabhausen Maibaum, Weil (Landsberg a. Lech) 09:16:00
-
Petzenhausen Weinbergstraße, Weil (Landsberg a. Le 09:19:00
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 09:21:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 09:22:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 09:23:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 09:24:00
-
Epfenhausen, Penzing 09:28:00
-
Untermühlhausen, Penzing 09:30:00
-
Fliegerhorst, Penzing 09:32:00
-
Kreisverkehr, Penzing 09:33:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 09:37:00
-
Ziegelanger, Landsberg a. Lech 09:38:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 09:39:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 09:41:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 09:43:00
Route:
-
Ortsmitte, Geltendorf
-
Hausen, Geltendorf 09:10:00
-
Petzenhofen, Geltendorf 09:11:00
-
Walleshausen, Geltendorf 09:12:00
-
Wabern, Geltendorf 09:13:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 09:16:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 09:16:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 09:16:00
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 09:20:00