Haltestelle Wittekindstr. in Gelsenkirchen
Hiberniastrasse 1,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Landschede, Gelsenkirchen.
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 13:07:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 13:08:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 13:09:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 13:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 13:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 13:12:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 13:13:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 13:14:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 13:15:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 13:14:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 13:15:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 13:16:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 13:17:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 13:18:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 13:19:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 13:20:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 13:21:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 13:22:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 13:25:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 13:16:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:18:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 13:20:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 13:21:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 13:23:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 13:24:00
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 13:25:00
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 13:26:00
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 13:27:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 13:28:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 13:29:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 13:30:00
-
Friedrichstr., Herne 13:32:00
-
Steinbergstr., Herne 13:33:00
-
Bickernstr., Herne 13:35:00
-
Am Rottfeld, Herne 13:36:00
-
Gerichtsstr., Herne 13:38:00
-
Am Buschmannshof, Herne 13:40:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 13:42:00
-
Antonstr., Herne 13:43:00
-
Scharpwinkelring, Herne 13:44:00
-
Corneliusstr., Herne 13:45:00
-
Herforder Str., Herne 13:47:00
-
Dorstener Str., Herne 13:48:00
-
Drosselweg, Herne 13:49:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 13:20:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:23:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 13:27:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 13:28:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 13:30:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 13:32:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 13:33:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 13:35:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 13:37:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 13:38:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 13:39:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 13:40:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 13:41:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 13:42:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 13:43:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 13:44:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 13:45:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 13:37:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 13:38:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 13:39:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 13:40:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 13:41:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 13:42:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 13:43:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 13:44:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 13:45:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 13:44:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 13:45:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 13:46:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 13:47:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 13:48:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 13:49:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 13:50:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 13:51:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 13:52:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 13:55:00