Haltestelle Wittekindstr. in Gelsenkirchen
Hiberniastrasse 1,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Landschede, Gelsenkirchen.
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 16:37:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 16:38:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 16:39:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 16:40:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 16:41:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 16:42:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 16:43:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 16:44:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 16:45:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 16:44:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 16:45:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 16:46:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 16:47:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 16:48:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 16:49:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 16:50:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 16:51:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 16:52:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 16:55:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 16:46:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:48:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 16:50:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 16:51:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 16:53:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 16:54:00
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 16:55:00
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 16:56:00
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 16:57:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 16:58:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 16:59:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 17:00:00
-
Friedrichstr., Herne 17:02:00
-
Steinbergstr., Herne 17:03:00
-
Bickernstr., Herne 17:05:00
-
Am Rottfeld, Herne 17:06:00
-
Gerichtsstr., Herne 17:08:00
-
Am Buschmannshof, Herne 17:10:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 17:12:00
-
Antonstr., Herne 17:13:00
-
Scharpwinkelring, Herne 17:14:00
-
Corneliusstr., Herne 17:15:00
-
Herforder Str., Herne 17:17:00
-
Dorstener Str., Herne 17:18:00
-
Drosselweg, Herne 17:19:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 16:50:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:53:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 16:57:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 16:58:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 17:00:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 17:02:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 17:03:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 17:05:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 17:07:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 17:08:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 17:09:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 17:10:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 17:11:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 17:12:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 17:13:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 17:14:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 17:15:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 17:07:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 17:08:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 17:09:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 17:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 17:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 17:12:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 17:13:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 17:14:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 17:15:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 17:14:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 17:15:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 17:16:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 17:17:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 17:18:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 17:19:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 17:20:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 17:21:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 17:22:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 17:25:00