Haltestelle Wittekindstr. in Gelsenkirchen
Hiberniastrasse 1,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Landschede, Gelsenkirchen.
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 09:37:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 09:38:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 09:39:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 09:40:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 09:41:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 09:42:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 09:43:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 09:44:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 09:45:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 09:44:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 09:45:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 09:46:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 09:47:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 09:48:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 09:49:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 09:50:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 09:51:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 09:52:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 09:55:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 09:46:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 09:48:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 09:50:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 09:51:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 09:53:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 09:54:00
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 09:55:00
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 09:56:00
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 09:57:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 09:58:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 09:59:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 10:00:00
-
Friedrichstr., Herne 10:02:00
-
Steinbergstr., Herne 10:03:00
-
Bickernstr., Herne 10:05:00
-
Am Rottfeld, Herne 10:06:00
-
Gerichtsstr., Herne 10:08:00
-
Am Buschmannshof, Herne 10:10:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 10:12:00
-
Antonstr., Herne 10:13:00
-
Scharpwinkelring, Herne 10:14:00
-
Corneliusstr., Herne 10:15:00
-
Herforder Str., Herne 10:17:00
-
Dorstener Str., Herne 10:18:00
-
Drosselweg, Herne 10:19:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 09:50:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 09:53:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 09:57:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 09:58:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 10:00:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 10:02:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 10:03:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 10:05:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 10:07:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 10:08:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 10:09:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 10:10:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 10:11:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 10:12:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 10:13:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 10:14:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 10:15:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 10:07:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 10:08:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 10:09:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 10:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 10:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 10:12:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 10:13:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 10:14:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 10:15:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 10:14:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 10:15:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 10:16:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 10:17:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 10:18:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 10:19:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 10:20:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 10:21:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 10:22:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 10:25:00