Haltestelle Wittekindstr. in Gelsenkirchen
Hiberniastrasse 1,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Landschede, Gelsenkirchen.
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 08:34:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 08:35:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 08:37:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 08:38:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 08:39:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 08:40:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 08:42:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 08:43:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 08:44:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 08:38:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 08:39:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 08:40:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 08:41:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 08:42:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 08:43:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 08:44:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 08:46:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 08:47:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 08:50:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 08:41:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 08:43:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 08:46:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 08:49:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 08:51:00
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 08:52:00
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 08:53:00
-
Oskarstr., Gelsenkirchen 08:54:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 08:56:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 08:57:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 08:58:00
-
Friedrichstr., Herne 08:59:00
-
Steinbergstr., Herne 09:00:00
-
Bickernstr., Herne 09:03:00
-
Am Rottfeld, Herne 09:04:00
-
Gerichtsstr., Herne 09:06:00
-
Am Buschmannshof, Herne 09:08:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 09:11:00
-
Antonstr., Herne 09:13:00
-
Scharpwinkelring, Herne 09:14:00
-
Corneliusstr., Herne 09:15:00
-
Herforder Str., Herne 09:17:00
-
Dorstener Str., Herne 09:19:00
-
Drosselweg, Herne 09:20:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 08:49:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:52:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 08:56:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 08:58:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 09:00:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 09:02:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 09:03:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 09:05:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 09:07:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 09:08:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 09:09:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 09:10:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 09:11:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 09:12:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 09:14:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 09:15:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 09:17:00
-
Sparkasse Hüllen, Gelsenkirchen 09:18:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 09:20:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 09:21:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 08:54:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 08:55:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 08:57:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 08:58:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 08:59:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 09:00:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 09:02:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 09:03:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 09:04:00
Route:
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 08:58:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 08:59:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 09:00:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 09:01:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 09:02:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 09:03:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 09:04:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 09:06:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 09:07:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 09:10:00