Haltestelle Wissenschaftspark in Gelsenkirchen
Bochumer Strasse 98,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction Keplerweg Wendeschleife, Bochum.
Route:
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen
-
Carl-Mosterts-Str., Gelsenkirchen 06:05:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 06:07:00
-
Grollmannstr., Gelsenkirchen 06:08:00
-
Möckernstr., Gelsenkirchen 06:09:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 06:10:00
-
Röhlinghauser Friedhof, Herne 06:11:00
-
Am Alten Hof, Herne 06:12:00
-
Röhlinghausen Kirche, Herne 06:13:00
-
Röhlinghausen Markt, Herne 06:14:00
-
Königsgruber Str., Herne 06:16:00
-
Eickeler Bruch, Herne 06:17:00
-
Burgstr., Herne 06:19:00
-
Lessingstr., Herne 06:20:00
-
Lohofstr., Herne 06:20:00
-
Eickel Kirche, Herne 06:21:00
-
Auf der Wenge, Herne 06:22:00
-
Eickel Ev. Krankenhaus, Herne 06:23:00
-
Richard-Wagner-Str., Herne 06:24:00
-
Eickel Hochstr., Herne 06:25:00
-
Eickeler Str., Herne 06:26:00
-
Hannibal Einkaufscentrum, Bochum 06:27:00
-
In der Provitze, Bochum 06:28:00
-
Bergmannstr., Bochum 06:29:00
-
Auf dem Dahlacker, Bochum 06:30:00
-
Riemke Markt, Bochum 06:32:00
-
Wilbergstr., Bochum 06:34:00
-
Keplerweg, Bochum 06:35:00
-
Keplerweg Wendeschleife, Bochum 06:36:00
Route:
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 06:06:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 06:07:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 06:09:00
-
Watermanns Weg, Bochum 06:10:00
-
Lohrheidestr., Bochum 06:12:00
-
Freiheitstr., Bochum 06:14:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 06:15:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 06:17:00
-
Querstr., Bochum 06:19:00
-
Vietingstr., Bochum 06:20:00
-
Centrumplatz, Bochum 06:22:00
-
Alte Heide, Bochum 06:23:00
-
Elbinger Str., Bochum 06:24:00
-
Goldhammer Str., Bochum 06:27:00
-
Westpark, Bochum 06:28:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 06:31:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 06:32:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 06:33:00
-
Rathaus, Bochum 06:35:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 06:37:00
-
Lohring, Bochum 06:39:00
-
Freigrafendamm, Bochum 06:41:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 06:43:00
-
Mettestr., Bochum 06:44:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 06:46:00
-
Laer Mitte, Bochum 06:47:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 06:50:00
-
O-Werk, Bochum 06:51:00
Route:
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 06:11:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 06:13:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 06:16:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 06:17:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 06:18:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 06:19:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 06:20:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 06:21:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 06:22:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 06:24:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 06:25:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 06:27:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 06:28:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 06:30:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 06:31:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 06:33:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 06:36:00
Route:
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 06:14:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 06:15:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 06:17:00
-
Watermanns Weg, Bochum 06:18:00
-
Lohrheidestr., Bochum 06:20:00
-
Freiheitstr., Bochum 06:22:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 06:23:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 06:26:00
-
Querstr., Bochum 06:28:00
-
Vietingstr., Bochum 06:29:00
-
Centrumplatz, Bochum 06:31:00
-
Alte Heide, Bochum 06:32:00
-
Elbinger Str., Bochum 06:33:00
-
Goldhammer Str., Bochum 06:36:00
-
Westpark, Bochum 06:37:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 06:40:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 06:41:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 06:42:00
-
Rathaus, Bochum 06:44:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 06:46:00
-
Lohring, Bochum 06:49:00
-
Freigrafendamm, Bochum 06:51:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 06:53:00
-
Mettestr., Bochum 06:54:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 06:56:00
-
Laer Mitte, Bochum 06:57:00
-
Mark 51°7, Bochum 07:00:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 07:02:00
-
Unterstr., Bochum 07:03:00
-
Am Neggenborn, Bochum 07:05:00
-
Igelstr., Bochum 07:06:00
-
Lessing-Schule, Bochum 07:07:00
-
Langendreer Markt, Bochum 07:09:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 07:12:00
Route:
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 06:15:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 06:16:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 06:20:00
Route:
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 06:18:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 06:20:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 06:23:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 06:24:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 06:25:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 06:26:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 06:27:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 06:28:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 06:29:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 06:31:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 06:32:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 06:34:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 06:35:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 06:37:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 06:38:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 06:40:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 06:43:00