Haltestelle Willy-Brandt-Allee in Gelsenkirchen
Kurt-Schumacher-Strasse ,
45891Gelsenkirchen
The next departure is direction Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen.
Route:
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 05:41:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 05:42:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 05:44:00
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 05:47:00
Route:
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 05:45:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 05:46:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 05:48:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 05:51:00
Route:
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 05:47:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 05:49:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 05:50:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 05:51:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 05:52:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 05:54:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 05:55:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 05:56:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 05:58:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 05:59:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 06:01:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 06:03:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 06:05:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 06:06:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 06:07:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 06:09:00
-
Watermanns Weg, Bochum 06:10:00
-
Lohrheidestr., Bochum 06:12:00
-
Freiheitstr., Bochum 06:14:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 06:15:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 06:17:00
-
Querstr., Bochum 06:19:00
-
Vietingstr., Bochum 06:20:00
-
Centrumplatz, Bochum 06:22:00
-
Alte Heide, Bochum 06:23:00
-
Elbinger Str., Bochum 06:24:00
-
Goldhammer Str., Bochum 06:27:00
-
Westpark, Bochum 06:28:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 06:31:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 06:32:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 06:33:00
-
Rathaus, Bochum 06:35:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 06:37:00
-
Lohring, Bochum 06:39:00
-
Freigrafendamm, Bochum 06:41:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 06:43:00
-
Mettestr., Bochum 06:44:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 06:46:00
-
Laer Mitte, Bochum 06:47:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 06:50:00
-
O-Werk, Bochum 06:51:00
Route:
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 05:52:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 05:53:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 05:55:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 05:58:00
Route:
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 05:56:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 05:57:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 05:59:00
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 06:02:00
Route:
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 06:00:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 06:01:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 06:03:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 06:06:00