Haltestelle Wiehagen in Gelsenkirchen
Wiehagen 42,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Wiehagen, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:30:00
Route:
-
Wiehagen, Gelsenkirchen
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 13:30:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 13:31:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 13:32:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 13:33:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 13:34:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 13:35:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 13:36:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 13:38:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 13:39:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 13:40:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 13:41:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 13:43:00
-
Krayer Markt, Essen (Ruhr) 13:44:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 13:46:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 13:47:00
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 13:49:00
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr) 13:50:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 13:54:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 13:56:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 13:58:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 13:59:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 14:01:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 14:02:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 14:03:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 14:04:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 14:05:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 14:09:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 14:10:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 14:12:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 14:13:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 14:14:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 14:15:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 14:16:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 14:18:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 14:19:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 14:20:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 14:21:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 14:24:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 14:27:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 14:29:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 14:30:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 14:32:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 14:33:00
Route:
-
Wiehagen, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:46:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 13:48:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 13:50:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 13:52:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 13:54:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 13:55:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 13:56:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 13:58:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 14:00:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 14:01:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 14:02:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 14:04:00
-
Maybachstr., Gelsenkirchen 14:06:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 14:08:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 14:10:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 14:11:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 14:12:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 14:13:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 14:15:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 14:15:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 14:16:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 14:18:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 14:20:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 14:21:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 14:22:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 14:23:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 14:23:00
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 14:24:00
-
Waterloostr., Gelsenkirchen 14:25:00
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 14:26:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 14:27:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 14:29:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 14:30:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 14:32:00
Route:
-
Wiehagen, Gelsenkirchen
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 13:47:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 13:47:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 13:49:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 13:50:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 13:51:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 13:53:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 13:54:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 13:56:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 13:57:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 13:58:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 13:59:00
Route:
-
Wiehagen, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:50:00
Route:
-
Wiehagen, Gelsenkirchen
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 13:50:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 13:51:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 13:52:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 13:53:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 13:54:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 13:55:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 13:56:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 13:58:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 13:59:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 14:00:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 14:01:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 14:03:00
-
Krayer Markt, Essen (Ruhr) 14:04:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 14:06:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 14:07:00
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 14:09:00
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr) 14:10:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:14:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 14:16:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 14:18:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 14:19:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 14:21:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 14:22:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 14:23:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 14:24:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 14:25:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 14:29:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 14:30:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 14:32:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 14:33:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 14:34:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 14:35:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 14:36:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 14:38:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 14:39:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 14:40:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 14:41:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 14:44:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 14:46:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 14:47:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 14:49:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 14:50:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 14:52:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 14:53:00