Haltestelle Waterloostr. in Gelsenkirchen
Katzbachstrasse 2,
45892Gelsenkirchen
The next departure is direction Kirschblütenweg, Gelsenkirchen.
Route:
-
Waterloostr., Gelsenkirchen
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 22:58:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 22:59:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 23:00:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 23:01:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 23:03:00
Route:
-
Waterloostr., Gelsenkirchen
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 23:27:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 23:28:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 23:29:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 23:30:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 23:30:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 23:31:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 23:33:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 23:34:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 23:36:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 23:36:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 23:37:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 23:38:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 23:39:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 23:41:00
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen 23:42:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 23:42:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 23:44:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 23:45:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 23:47:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 23:48:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 23:49:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 23:51:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 23:52:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 23:53:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 23:54:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 23:57:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 23:58:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 23:59:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 00:01:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 00:05:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 00:06:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 00:06:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 00:08:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 00:09:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 00:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 00:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 00:13:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 00:14:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 00:15:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 00:16:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 00:17:00
Route:
-
Waterloostr., Gelsenkirchen
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 23:58:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 23:59:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 00:00:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 00:01:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 00:03:00
Route:
-
Waterloostr., Gelsenkirchen
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 00:07:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 00:08:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 00:09:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 00:10:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 00:10:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 00:11:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 00:13:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 00:14:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 00:16:00
Route:
-
Waterloostr., Gelsenkirchen
-
Im Emscherbruch, Gelsenkirchen 01:31:00
-
Viktoriastr., Gelsenkirchen 01:33:00
-
Schnorrstr., Gelsenkirchen 01:33:00
-
Weiterbildungskolleg Emscher-Lippe, Gelsenkirchen 01:34:00
-
Feldstr., Gelsenkirchen 01:35:00
-
Oemkenstr., Gelsenkirchen 01:35:00
-
Alte Hütte, Gelsenkirchen 01:36:00
-
Brauckstr., Gelsenkirchen 01:37:00
-
Waldschenke, Gelsenkirchen 01:39:00
-
Am Stadtwald, Gelsenkirchen 01:40:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 01:41:00
-
Buer Rathaus Hst.2, Gelsenkirchen 01:43:00
Route:
-
Waterloostr., Gelsenkirchen
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 02:00:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 02:00:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 02:01:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 02:01:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 02:02:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 02:02:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 02:04:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 02:05:00
-
Zoo Bahnhof, Gelsenkirchen 02:07:00
-
Rügenstr., Gelsenkirchen 02:07:00
-
Kolberger Str., Gelsenkirchen 02:08:00
-
Alfredstr., Gelsenkirchen 02:08:00
-
Im Rocken, Gelsenkirchen 02:10:00
-
Haverkamp, Gelsenkirchen 02:10:00
-
Sobbehof, Gelsenkirchen 02:11:00
-
Rückertstr., Gelsenkirchen 02:11:00
-
Jakobstr., Gelsenkirchen 02:12:00
-
Marschallstr., Gelsenkirchen 02:13:00
-
Pantaleonshof, Gelsenkirchen 02:13:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 02:14:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 02:15:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 02:15:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 02:16:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 02:16:00
-
Irmgardstr., Gelsenkirchen 02:18:00
-
Hammerschmidtstr., Gelsenkirchen 02:18:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 02:19:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 02:21:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 02:22:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 02:23:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 02:24:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 02:39:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 02:39:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 02:40:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 02:41:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 02:42:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 02:43:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 02:44:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 02:45:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 02:46:00