Haltestelle Waterloostr. in Gelsenkirchen
Katzbachstrasse 2,
45892Gelsenkirchen
The next departure is direction Kirschblütenweg, Gelsenkirchen.
Route:
-
Waterloostr., Gelsenkirchen
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 21:58:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 21:59:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 22:00:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 22:01:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 22:03:00
Route:
-
Waterloostr., Gelsenkirchen
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 22:27:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 22:28:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 22:29:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 22:30:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 22:30:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 22:31:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 22:33:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 22:34:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 22:36:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 22:36:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 22:37:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 22:38:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 22:39:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 22:41:00
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen 22:42:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 22:42:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 22:44:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 22:45:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 22:47:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 22:48:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 22:49:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 22:51:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 22:52:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 22:53:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 22:54:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 22:57:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 22:58:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 22:59:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 23:01:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 23:05:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 23:06:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 23:06:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 23:08:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 23:09:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 23:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 23:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 23:13:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 23:14:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 23:15:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 23:16:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 23:17:00
Route:
-
Waterloostr., Gelsenkirchen
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 22:58:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 22:59:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 23:00:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 23:01:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 23:03:00
Route:
-
Waterloostr., Gelsenkirchen
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 23:27:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 23:28:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 23:29:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 23:30:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 23:30:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 23:31:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 23:33:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 23:34:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 23:36:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 23:36:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 23:37:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 23:38:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 23:39:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 23:41:00
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen 23:42:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 23:42:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 23:44:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 23:45:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 23:47:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 23:48:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 23:49:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 23:51:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 23:52:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 23:53:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 23:54:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 23:57:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 23:58:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 23:59:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 00:01:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 00:05:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 00:06:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 00:06:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 00:08:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 00:09:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 00:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 00:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 00:13:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 00:14:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 00:15:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 00:16:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 00:17:00
Route:
-
Waterloostr., Gelsenkirchen
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 23:58:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 23:59:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 00:00:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 00:01:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 00:03:00
Route:
-
Waterloostr., Gelsenkirchen
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 00:07:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 00:08:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 00:09:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 00:10:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 00:10:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 00:11:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 00:13:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 00:14:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 00:16:00