Haltestelle Verkehrshof in Gelsenkirchen
Daimlerstrasse 17,
45891Gelsenkirchen
The next departure is direction Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne.
Route:
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 15:46:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 15:47:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 15:49:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 15:51:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 15:51:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 15:52:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 15:54:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 15:56:00
-
Künstlerzeche, Herne 15:58:00
-
Recklinghauser Str., Herne 16:00:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 16:02:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 16:05:00
-
Claudiusstr., Herne 16:06:00
-
Antonstr., Herne 16:06:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 16:08:00
Route:
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 15:59:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 16:00:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 16:01:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 16:03:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 16:05:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 16:06:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 16:07:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 16:08:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 16:09:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 16:10:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 16:11:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 16:14:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 16:17:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 16:18:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 16:19:00
Route:
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 16:16:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 16:19:00
Route:
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 16:29:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 16:30:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 16:31:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 16:33:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 16:35:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 16:36:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 16:37:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 16:38:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 16:39:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 16:40:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 16:41:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 16:43:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 16:44:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 16:45:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 16:47:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 16:48:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 16:49:00
Route:
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen
-
Manfredstr., Gelsenkirchen 16:46:00
-
Auguststr., Gelsenkirchen 16:47:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 16:49:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 16:51:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 16:51:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 16:52:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 16:54:00
-
Fleuthebrücke, Gelsenkirchen 16:56:00
-
Künstlerzeche, Herne 16:58:00
-
Recklinghauser Str., Herne 17:00:00
-
Fred-Endrikat-Str., Herne 17:02:00
-
Freizeitbad Wananas, Herne 17:05:00
-
Claudiusstr., Herne 17:06:00
-
Antonstr., Herne 17:06:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 17:08:00
Route:
-
Verkehrshof, Gelsenkirchen
-
Daimlerstr., Gelsenkirchen 16:59:00
-
TÜV, Gelsenkirchen 17:00:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 17:01:00
-
Hollmannsweg, Gelsenkirchen 17:03:00
-
Friedhof Beckhausen-Sutum, Gelsenkirchen 17:05:00
-
Sutumerfeldstr., Gelsenkirchen 17:06:00
-
Lanferbruchstr., Gelsenkirchen 17:07:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 17:08:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 17:09:00
-
Hoffeldstr., Gelsenkirchen 17:10:00
-
Hof Holz, Gelsenkirchen 17:11:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 17:13:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 17:14:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 17:15:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 17:17:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 17:18:00
-
Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen 17:19:00