Haltestelle Ückendorfer Platz in Gelsenkirchen
Ückendorfer Strasse 207,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction Langendreer S-Bahnhof, Bochum.
Route:
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen
-
Watermanns Weg, Bochum 12:18:00
-
Lohrheidestr., Bochum 12:20:00
-
Freiheitstr., Bochum 12:22:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 12:23:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 12:24:00
-
Querstr., Bochum 12:26:00
-
Vietingstr., Bochum 12:27:00
-
Centrumplatz, Bochum 12:29:00
-
Alte Heide, Bochum 12:30:00
-
Elbinger Str., Bochum 12:31:00
-
Goldhammer Str., Bochum 12:33:00
-
Westpark, Bochum 12:34:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 12:37:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 12:38:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 12:39:00
-
Rathaus, Bochum 12:41:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 12:42:00
-
Lohring, Bochum 12:45:00
-
Freigrafendamm, Bochum 12:47:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 12:49:00
-
Mettestr., Bochum 12:50:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 12:52:00
-
Laer Mitte, Bochum 12:53:00
-
Mark 51°7, Bochum 12:55:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 12:57:00
-
Unterstr., Bochum 12:58:00
-
Am Neggenborn, Bochum 12:59:00
-
Igelstr., Bochum 13:00:00
-
Lessing-Schule, Bochum 13:01:00
-
Langendreer Markt, Bochum 13:03:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 13:05:00
Route:
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 12:29:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 12:30:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 12:31:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 12:32:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:33:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 12:36:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:37:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 12:38:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 12:39:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 12:40:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 12:42:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 12:43:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 12:44:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 12:45:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 12:47:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 12:48:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 12:50:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 12:51:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 12:53:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 12:56:00
Route:
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen
-
Watermanns Weg, Bochum 12:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 12:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 12:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 12:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 12:39:00
-
Querstr., Bochum 12:41:00
-
Vietingstr., Bochum 12:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 12:44:00
-
Alte Heide, Bochum 12:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 12:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 12:48:00
-
Westpark, Bochum 12:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 12:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 12:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 12:54:00
-
Rathaus, Bochum 12:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 12:57:00
-
Lohring, Bochum 13:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 13:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 13:04:00
-
Mettestr., Bochum 13:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 13:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 13:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 13:10:00
-
O-Werk, Bochum 13:11:00
Route:
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 12:39:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 12:40:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 12:42:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 12:44:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:46:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 12:56:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 12:58:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 13:00:00
-
Idastr., Gelsenkirchen 13:02:00
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 13:03:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 13:05:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 13:07:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 13:09:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 13:10:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 13:12:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 13:13:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 13:14:00
-
Landschaftspark Heßler, Gelsenkirchen 13:15:00
-
Rhein-Herne-Kanal, Gelsenkirchen 13:17:00
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen 13:19:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 13:21:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 13:22:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 13:23:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 13:25:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:26:00
Route:
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 12:40:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 12:41:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 12:42:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 12:43:00
-
Haidekamp, Gelsenkirchen 12:44:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 12:45:00
-
Betriebshof Ückendorf, Gelsenkirchen 12:46:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 12:48:00
-
Plauener Str., Gelsenkirchen 12:50:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 12:52:00
Route:
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 12:44:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 12:45:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 12:46:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 12:47:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:48:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 12:51:00