Haltestelle Terneddenstr. in Gelsenkirchen
Drakestrasse 12,
45883Gelsenkirchen
The next departure is direction Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne.
Route:
-
Terneddenstr., Gelsenkirchen
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 05:40:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 05:41:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 05:42:00
-
Fleischerstr., Gelsenkirchen 05:45:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 05:47:00
-
Meraner Weg, Gelsenkirchen 05:48:00
-
Schalker Markt, Gelsenkirchen 05:49:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 05:51:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 05:52:00
-
Magdeburger Str., Gelsenkirchen 05:53:00
-
Pantaleonshof, Gelsenkirchen 05:55:00
-
Marschallstr., Gelsenkirchen 05:56:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 05:57:00
-
Hochkampstr., Gelsenkirchen 05:58:00
-
Wiesmannstr., Gelsenkirchen 05:59:00
-
Brockskampweg, Gelsenkirchen 06:00:00
-
Kleiststr., Gelsenkirchen 06:01:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 06:02:00
-
Rückertstr., Gelsenkirchen 06:04:00
-
Sobbehof, Gelsenkirchen 06:05:00
-
Haverkamp, Gelsenkirchen 06:06:00
-
Im Rocken, Gelsenkirchen 06:07:00
-
Reckfeldstr., Gelsenkirchen 06:07:00
-
Haverkamp Ost, Herne 06:08:00
-
Schacht Wilhelm, Herne 06:09:00
-
Am Berg, Herne 06:10:00
-
Mondpalast, Herne 06:12:00
-
Gesamtschule Wanne-Eickel, Herne 06:13:00
-
Am Buschmannshof, Herne 06:14:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 06:16:00
Route:
-
Terneddenstr., Gelsenkirchen
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 06:40:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 06:41:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 06:42:00
-
Fleischerstr., Gelsenkirchen 06:45:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 06:47:00
-
Meraner Weg, Gelsenkirchen 06:48:00
-
Schalker Markt, Gelsenkirchen 06:49:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 06:51:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 06:52:00
-
Magdeburger Str., Gelsenkirchen 06:53:00
-
Pantaleonshof, Gelsenkirchen 06:55:00
-
Marschallstr., Gelsenkirchen 06:56:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 06:57:00
-
Hochkampstr., Gelsenkirchen 06:58:00
-
Wiesmannstr., Gelsenkirchen 06:59:00
-
Brockskampweg, Gelsenkirchen 07:00:00
-
Kleiststr., Gelsenkirchen 07:01:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 07:02:00
-
Rückertstr., Gelsenkirchen 07:04:00
-
Sobbehof, Gelsenkirchen 07:05:00
-
Haverkamp, Gelsenkirchen 07:06:00
-
Im Rocken, Gelsenkirchen 07:07:00
-
Reckfeldstr., Gelsenkirchen 07:07:00
-
Haverkamp Ost, Herne 07:08:00
-
Schacht Wilhelm, Herne 07:09:00
-
Am Berg, Herne 07:10:00
-
Mondpalast, Herne 07:12:00
-
Gesamtschule Wanne-Eickel, Herne 07:13:00
-
Am Buschmannshof, Herne 07:14:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 07:16:00
Route:
-
Tiefbachstr., Essen (Ruhr)
-
Schalker Str., Essen (Ruhr) 07:03:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 07:04:00
-
Hermannstr., Essen (Ruhr) 07:06:00
-
Bolsterbaum, Essen (Ruhr) 07:07:00
-
Meerkamp, Essen (Ruhr) 07:08:00
-
Am U-Bogen, Essen (Ruhr) 07:09:00
-
Theobaldstr., Essen (Ruhr) 07:11:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 07:13:00
Route:
-
Tiefbachstr., Essen (Ruhr)
-
Hossemsgarten, Essen (Ruhr) 07:32:00
-
Kirche Heßlerstr., Essen (Ruhr) 07:33:00
-
Kuhlhoffstr., Essen (Ruhr) 07:34:00
-
Hegerkamp, Essen (Ruhr) 07:35:00
-
Bischoffstr., Essen (Ruhr) 07:36:00
-
Hauerstr., Essen (Ruhr) 07:37:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 07:39:00
Route:
-
Terneddenstr., Gelsenkirchen
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 07:40:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 07:41:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 07:42:00
-
Fleischerstr., Gelsenkirchen 07:45:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 07:47:00
-
Meraner Weg, Gelsenkirchen 07:48:00
-
Schalker Markt, Gelsenkirchen 07:49:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 07:51:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 07:52:00
-
Magdeburger Str., Gelsenkirchen 07:53:00
-
Pantaleonshof, Gelsenkirchen 07:55:00
-
Marschallstr., Gelsenkirchen 07:56:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 07:57:00
-
Hochkampstr., Gelsenkirchen 07:58:00
-
Wiesmannstr., Gelsenkirchen 07:59:00
-
Brockskampweg, Gelsenkirchen 08:00:00
-
Kleiststr., Gelsenkirchen 08:01:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 08:02:00
-
Rückertstr., Gelsenkirchen 08:04:00
-
Sobbehof, Gelsenkirchen 08:05:00
-
Haverkamp, Gelsenkirchen 08:06:00
-
Im Rocken, Gelsenkirchen 08:07:00
-
Reckfeldstr., Gelsenkirchen 08:07:00
-
Haverkamp Ost, Herne 08:08:00
-
Schacht Wilhelm, Herne 08:09:00
-
Am Berg, Herne 08:10:00
-
Mondpalast, Herne 08:12:00
-
Gesamtschule Wanne-Eickel, Herne 08:13:00
-
Am Buschmannshof, Herne 08:14:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 08:16:00
Route:
-
Tiefbachstr., Essen (Ruhr)
-
Schalker Str., Essen (Ruhr) 08:03:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 08:04:00
-
Hermannstr., Essen (Ruhr) 08:06:00
-
Bolsterbaum, Essen (Ruhr) 08:07:00
-
Meerkamp, Essen (Ruhr) 08:08:00
-
Am U-Bogen, Essen (Ruhr) 08:09:00
-
Theobaldstr., Essen (Ruhr) 08:11:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 08:13:00