Haltestelle Stephanstr. in Gelsenkirchen
Bochumer Strasse 150,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction O-Werk, Bochum.
Route:
-
Stephanstr., Gelsenkirchen
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 16:31:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 16:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 16:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 16:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 16:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 16:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 16:39:00
-
Querstr., Bochum 16:41:00
-
Vietingstr., Bochum 16:42:00
-
Centrumplatz, Bochum 16:44:00
-
Alte Heide, Bochum 16:45:00
-
Elbinger Str., Bochum 16:46:00
-
Goldhammer Str., Bochum 16:48:00
-
Westpark, Bochum 16:49:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 16:52:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 16:53:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 16:54:00
-
Rathaus, Bochum 16:56:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 16:57:00
-
Lohring, Bochum 17:00:00
-
Freigrafendamm, Bochum 17:02:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 17:04:00
-
Mettestr., Bochum 17:05:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 17:07:00
-
Laer Mitte, Bochum 17:08:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 17:10:00
-
O-Werk, Bochum 17:11:00
Route:
-
Stephanstr., Gelsenkirchen
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 16:31:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 16:32:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:33:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 16:36:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:37:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 16:38:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 16:39:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 16:40:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 16:42:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 16:43:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 16:44:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 16:45:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 16:47:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 16:48:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 16:50:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 16:51:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 16:53:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 16:56:00
Route:
-
Stephanstr., Gelsenkirchen
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 16:46:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 16:47:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:48:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 16:51:00
Route:
-
Stephanstr., Gelsenkirchen
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 16:46:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 16:47:00
-
Watermanns Weg, Bochum 16:48:00
-
Lohrheidestr., Bochum 16:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 16:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 16:53:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 16:54:00
-
Querstr., Bochum 16:56:00
-
Vietingstr., Bochum 16:57:00
-
Centrumplatz, Bochum 16:59:00
-
Alte Heide, Bochum 17:00:00
-
Elbinger Str., Bochum 17:01:00
-
Goldhammer Str., Bochum 17:03:00
-
Westpark, Bochum 17:04:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 17:07:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 17:08:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 17:09:00
-
Rathaus, Bochum 17:11:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 17:12:00
-
Lohring, Bochum 17:15:00
-
Freigrafendamm, Bochum 17:17:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 17:19:00
-
Mettestr., Bochum 17:20:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 17:22:00
-
Laer Mitte, Bochum 17:23:00
-
Mark 51°7, Bochum 17:25:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 17:27:00
-
Unterstr., Bochum 17:28:00
-
Am Neggenborn, Bochum 17:29:00
-
Igelstr., Bochum 17:30:00
-
Lessing-Schule, Bochum 17:31:00
-
Langendreer Markt, Bochum 17:33:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 17:35:00
Route:
-
Stephanstr., Gelsenkirchen
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 17:01:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 17:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 17:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 17:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 17:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 17:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 17:09:00
-
Querstr., Bochum 17:11:00
-
Vietingstr., Bochum 17:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 17:14:00
-
Alte Heide, Bochum 17:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 17:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 17:18:00
-
Westpark, Bochum 17:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 17:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 17:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 17:24:00
-
Rathaus, Bochum 17:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 17:27:00
-
Lohring, Bochum 17:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 17:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 17:34:00
-
Mettestr., Bochum 17:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 17:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 17:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 17:40:00
-
O-Werk, Bochum 17:41:00
Route:
-
Stephanstr., Gelsenkirchen
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 17:01:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 17:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:03:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 17:06:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 17:07:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 17:08:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 17:09:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 17:10:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 17:12:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 17:13:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 17:14:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 17:15:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 17:17:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 17:18:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 17:20:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 17:21:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 17:23:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 17:26:00