Haltestelle Städtischer Fuhrpark in Gelsenkirchen
Junkerweg 53,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 16:06:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 16:07:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:10:00
Route:
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 16:14:00
Route:
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 16:12:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 16:14:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 16:15:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 16:16:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 16:18:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 16:20:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 16:21:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 16:23:00
-
Krayer Markt, Essen (Ruhr) 16:24:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 16:26:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 16:27:00
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 16:29:00
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr) 16:30:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:34:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 16:36:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 16:38:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 16:39:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 16:41:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 16:42:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 16:43:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 16:44:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 16:45:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 16:49:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 16:50:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 16:52:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 16:53:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 16:54:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 16:55:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 16:56:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 16:58:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 16:59:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 17:00:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 17:01:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 17:04:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 17:06:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 17:07:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 17:09:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 17:10:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 17:12:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 17:13:00
Route:
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 16:19:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 16:20:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 16:21:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 16:22:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 16:23:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 16:24:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 16:26:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 16:27:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 16:28:00
-
Hördeweg, Gelsenkirchen 16:30:00
-
Schwarzmühlenstr., Gelsenkirchen 16:31:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 16:33:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 16:34:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 16:35:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 16:36:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 16:38:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 16:39:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:42:00
Route:
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 16:26:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 16:27:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:30:00
Route:
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 16:32:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 16:33:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 16:34:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 16:35:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 16:36:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 16:38:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 16:39:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 16:40:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 16:41:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 16:43:00
-
Krayer Markt, Essen (Ruhr) 16:44:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 16:46:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 16:47:00
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 16:49:00
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr) 16:50:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:54:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 16:56:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 16:58:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 16:59:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 17:01:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 17:02:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 17:03:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 17:04:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 17:05:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 17:09:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 17:10:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 17:12:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 17:13:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 17:14:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 17:15:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 17:16:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 17:18:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 17:19:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 17:20:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 17:21:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 17:24:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 17:26:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 17:27:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 17:29:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 17:30:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 17:32:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 17:33:00