Haltestelle Städtischer Fuhrpark in Gelsenkirchen
Junkerweg 53,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Erbach, Essen (Ruhr).
Route:
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 11:32:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 11:33:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 11:34:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 11:35:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 11:36:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 11:38:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 11:39:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 11:40:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 11:41:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 11:43:00
-
Krayer Markt, Essen (Ruhr) 11:44:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 11:46:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 11:47:00
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 11:49:00
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr) 11:50:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 11:54:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 11:56:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 11:58:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 11:59:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 12:01:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 12:02:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 12:03:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 12:04:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 12:05:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 12:09:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 12:10:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 12:12:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 12:13:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 12:14:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 12:15:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 12:16:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 12:18:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 12:19:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 12:20:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 12:21:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 12:24:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 12:26:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 12:27:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 12:29:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 12:30:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 12:32:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 12:33:00
Route:
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 11:44:00
Route:
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 11:46:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 11:47:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:50:00
Route:
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 11:49:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 11:50:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 11:51:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 11:52:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 11:53:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 11:54:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 11:56:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 11:57:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 11:58:00
-
Hördeweg, Gelsenkirchen 12:00:00
-
Schwarzmühlenstr., Gelsenkirchen 12:01:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 12:03:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 12:04:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 12:05:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 12:06:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 12:08:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 12:09:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:12:00
Route:
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 11:52:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 11:53:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 11:54:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 11:55:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 11:56:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 11:58:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 11:59:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 12:00:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 12:01:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 12:03:00
-
Krayer Markt, Essen (Ruhr) 12:04:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 12:06:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 12:07:00
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 12:09:00
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr) 12:10:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 12:14:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 12:16:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 12:18:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 12:19:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 12:21:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 12:22:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 12:23:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 12:24:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 12:25:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 12:29:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 12:30:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 12:32:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 12:33:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 12:34:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 12:35:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 12:36:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 12:38:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 12:39:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 12:40:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 12:41:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 12:44:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 12:46:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 12:47:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 12:49:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 12:50:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 12:52:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 12:53:00
Route:
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 12:06:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 12:07:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:10:00