Haltestelle Sport-Paradies in Gelsenkirchen
Adenauerallee ,
45891Gelsenkirchen
The next departure is direction Kirschblütenweg, Gelsenkirchen.
Route:
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 23:42:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 23:43:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 23:44:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 23:45:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 23:46:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 23:47:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 23:49:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 23:53:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 23:54:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 23:54:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 23:55:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 23:56:00
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 23:57:00
-
Waterloostr., Gelsenkirchen 23:57:00
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 23:58:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 23:59:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 00:00:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 00:01:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 00:03:00
Route:
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen 23:42:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 23:42:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 23:44:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 23:45:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 23:47:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 23:48:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 23:49:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 23:51:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 23:52:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 23:53:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 23:54:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 23:57:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 23:58:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 23:59:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 00:01:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 00:05:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 00:06:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 00:06:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 00:08:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 00:09:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 00:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 00:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 00:13:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 00:14:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 00:15:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 00:16:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 00:17:00
Route:
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen 05:17:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 05:17:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 05:20:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 05:21:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 05:23:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 05:25:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 05:26:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 05:28:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 05:29:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 05:31:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 05:32:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 05:35:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 05:36:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 05:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:39:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 05:45:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 05:47:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 05:47:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 05:49:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 05:50:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 05:51:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 05:53:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 05:54:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 05:56:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 05:57:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 05:58:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 05:59:00
Route:
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen
-
Lindemannsweg, Gelsenkirchen 05:24:00
-
Pottenort, Gelsenkirchen 05:25:00
-
Am Fettingkotten, Gelsenkirchen 05:26:00
-
Schweidnitzer Str., Gelsenkirchen 05:28:00
-
Schloß Berge, Gelsenkirchen 05:30:00
-
Buer Bergmannsheil/Scharenweg, Gelsenkirchen 05:32:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 05:36:00
Route:
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen 05:24:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 05:24:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 05:27:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 05:28:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 05:30:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 05:32:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 05:33:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 05:35:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 05:38:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 05:40:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 05:41:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:44:00
Route:
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 05:30:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 05:31:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 05:32:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 05:34:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 05:34:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 05:35:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 05:37:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 05:39:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 05:40:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 05:41:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 05:42:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 05:42:00
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 05:43:00
-
Waterloostr., Gelsenkirchen 05:44:00
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 05:45:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 05:46:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 05:48:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 05:49:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 05:51:00