Haltestelle Sellmannshof in Gelsenkirchen
Plutostrasse ,
45888Gelsenkirchen
The next departure is direction Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr).
Route:
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen
-
Emmastr., Gelsenkirchen 12:56:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 12:58:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 12:59:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 13:00:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 13:02:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 13:03:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 13:06:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 13:07:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 13:08:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:10:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 13:15:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 13:17:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 13:18:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 13:19:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 13:20:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 13:21:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 13:22:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 13:23:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 13:24:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 13:26:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 13:27:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 13:30:00
Route:
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 13:11:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 13:12:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 13:14:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 13:15:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 13:17:00
-
Sparkasse Hüllen, Gelsenkirchen 13:18:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 13:20:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 13:21:00
Route:
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen
-
Emmastr., Gelsenkirchen 13:16:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 13:18:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 13:19:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 13:20:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 13:22:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 13:23:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 13:26:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 13:27:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 13:28:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:30:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 13:35:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 13:37:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 13:38:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 13:39:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 13:40:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 13:41:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 13:42:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 13:43:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 13:44:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 13:46:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 13:47:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 13:50:00
Route:
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 13:31:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 13:32:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 13:34:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 13:35:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 13:37:00
-
Sparkasse Hüllen, Gelsenkirchen 13:38:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 13:40:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 13:41:00
Route:
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen
-
Emmastr., Gelsenkirchen 13:36:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 13:38:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 13:39:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 13:40:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 13:42:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 13:43:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 13:46:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 13:47:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 13:48:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:50:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 13:55:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 13:57:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 13:58:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 13:59:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 14:00:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 14:01:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 14:02:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 14:03:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 14:04:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 14:06:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 14:07:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 14:10:00
Route:
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 13:51:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 13:52:00
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 13:54:00
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen 13:55:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 13:57:00
-
Sparkasse Hüllen, Gelsenkirchen 13:58:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 14:00:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 14:01:00