Haltestelle Schloß Horst in Gelsenkirchen
Schmalhorststrasse 1,
45899Gelsenkirchen
The next departure is direction Essener Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen
-
Essener Str., Gelsenkirchen 15:22:00
Route:
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen
-
Essener Str., Gelsenkirchen 15:23:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 15:24:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 15:25:00
-
In Boymannsheide, Bottrop 15:27:00
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop 15:29:00
-
Baukelstr., Bottrop 15:30:00
-
Boyer Markt, Bottrop 15:31:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 15:33:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 15:34:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 15:35:00
-
Siemensstr., Bottrop 15:36:00
-
Düppelstr., Bottrop 15:37:00
-
Ostring, Bottrop 15:38:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 15:40:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 15:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:42:00
Route:
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 15:25:00
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 15:27:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 15:28:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 15:29:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 15:31:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 15:33:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 15:34:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 15:35:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 15:36:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 15:37:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 15:38:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 15:39:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 15:41:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 15:42:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 15:43:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 15:45:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 15:46:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 15:48:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 15:49:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 15:50:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 15:51:00
Route:
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 15:26:00
Route:
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen
-
Essener Str., Gelsenkirchen 15:25:00
-
Marie-Juchacz-Weg, Gelsenkirchen 15:27:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 15:29:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 15:30:00
-
Harthorststr., Gelsenkirchen 15:31:00
-
Drosteweg, Gelsenkirchen 15:32:00
-
Marienfriedstr., Gelsenkirchen 15:33:00
-
Sandstr., Gelsenkirchen 15:34:00
-
Laurentiusstr., Gelsenkirchen 15:35:00
-
Lucasstr., Gelsenkirchen 15:36:00
Route:
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen
-
Markenstr., Gelsenkirchen 15:27:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 15:28:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 15:29:00
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen 15:30:00
-
Rhein-Herne-Kanal, Gelsenkirchen 15:31:00
-
Landschaftspark Heßler, Gelsenkirchen 15:33:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 15:34:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 15:35:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 15:36:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 15:38:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 15:39:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 15:40:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 15:42:00
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 15:44:00
-
Idastr., Gelsenkirchen 15:45:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 15:47:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 15:49:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 15:50:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 15:53:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 16:01:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 16:03:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 16:05:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 16:06:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 16:08:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 16:10:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 16:11:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 16:12:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 16:13:00
-
Haidekamp, Gelsenkirchen 16:14:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 16:15:00
-
Betriebshof Ückendorf, Gelsenkirchen 16:16:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 16:18:00
-
Plauener Str., Gelsenkirchen 16:20:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 16:22:00