Haltestelle Schloß Horst in Gelsenkirchen
Schmalhorststrasse 1,
45899Gelsenkirchen
The next departure is direction Essener Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen
-
Essener Str., Gelsenkirchen 14:10:00
Route:
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen
-
Essener Str., Gelsenkirchen 14:18:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 14:20:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 14:21:00
-
In Boymannsheide, Bottrop 14:23:00
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop 14:25:00
-
Baukelstr., Bottrop 14:26:00
-
Boyer Markt, Bottrop 14:27:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 14:29:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 14:30:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 14:31:00
-
Siemensstr., Bottrop 14:32:00
-
Düppelstr., Bottrop 14:33:00
-
Ostring, Bottrop 14:34:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 14:36:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 14:37:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:39:00
Route:
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen
-
Essener Str., Gelsenkirchen 14:18:00
Route:
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 14:19:00
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 14:21:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 14:22:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 14:23:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 14:25:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 14:27:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 14:28:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 14:29:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 14:30:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:31:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 14:32:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 14:33:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 14:35:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 14:36:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 14:37:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 14:39:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 14:40:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 14:42:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 14:43:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 14:44:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 14:45:00
Route:
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:20:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 14:21:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 14:23:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 14:24:00
-
Otto-Hue-Str., Gelsenkirchen 14:25:00
-
Giebelstr., Gelsenkirchen 14:25:00
-
Kampstr., Gelsenkirchen 14:26:00
-
Nottkampstr., Gelsenkirchen 14:28:00
-
Schaffrathstr., Gelsenkirchen 14:29:00
-
Hegerothsweg, Gelsenkirchen 14:30:00
-
Stegemannsweg, Gelsenkirchen 14:32:00
-
Neidenburger Str./WH, Gelsenkirchen 14:33:00
-
Düppelstr., Gelsenkirchen 14:34:00
-
Röckstr., Gelsenkirchen 14:35:00
-
Wörthstr., Gelsenkirchen 14:36:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 14:37:00
-
Hölscherstr., Gelsenkirchen 14:39:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 14:41:00
Route:
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen
-
Essener Str., Gelsenkirchen 14:18:00
-
Marie-Juchacz-Weg, Gelsenkirchen 14:20:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 14:23:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 14:24:00
-
Harthorststr., Gelsenkirchen 14:25:00
-
Drosteweg, Gelsenkirchen 14:26:00
-
Marienfriedstr., Gelsenkirchen 14:27:00
-
Sandstr., Gelsenkirchen 14:29:00
-
Laurentiusstr., Gelsenkirchen 14:30:00
-
Lucasstr., Gelsenkirchen 14:30:00