Haltestelle Rügenstr. in Gelsenkirchen
Braubauerschaft 32,
45889Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Rügenstr., Gelsenkirchen
-
Kolberger Str., Gelsenkirchen 18:54:00
-
Alfredstr., Gelsenkirchen 18:55:00
-
Im Rocken, Gelsenkirchen 18:57:00
-
Haverkamp, Gelsenkirchen 18:58:00
-
Magdalenenstr., Gelsenkirchen 18:59:00
-
Magdalenenstr., Gelsenkirchen 18:59:00
-
Erdbrüggenstr., Gelsenkirchen 19:00:00
-
Ostfriedhof, Gelsenkirchen 19:01:00
-
Liegnitzer Str., Gelsenkirchen 19:03:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 19:05:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 19:06:00
-
Irmgardstr., Gelsenkirchen 19:07:00
-
Hammerschmidtstr., Gelsenkirchen 19:08:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 19:10:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 19:12:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 19:15:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 19:16:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 19:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 19:20:00
Route:
-
Rügenstr., Gelsenkirchen
-
Zoo Bahnhof, Gelsenkirchen 19:01:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 19:04:00
Route:
-
Rügenstr., Gelsenkirchen
-
Kolberger Str., Gelsenkirchen 19:09:00
-
Alfredstr., Gelsenkirchen 19:10:00
-
Im Rocken, Gelsenkirchen 19:12:00
-
Haverkamp, Gelsenkirchen 19:13:00
-
Sobbehof, Gelsenkirchen 19:14:00
-
Rückertstr., Gelsenkirchen 19:15:00
-
Jakobstr., Gelsenkirchen 19:17:00
-
Consolstr., Gelsenkirchen 19:18:00
Route:
-
Rügenstr., Gelsenkirchen
-
Zoo Bahnhof, Gelsenkirchen 19:10:00
-
ZOOM-Erlebniswelt/Eingang, Gelsenkirchen 19:12:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 19:13:00
-
Lübecker Str., Gelsenkirchen 19:15:00
-
Stader Weg, Gelsenkirchen 19:16:00
-
Hamburger Str., Gelsenkirchen 19:17:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 19:19:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 19:21:00
-
Maybachstr., Gelsenkirchen 19:22:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 19:24:00
Route:
-
Rügenstr., Gelsenkirchen
-
Kolberger Str., Gelsenkirchen 19:14:00
-
Alfredstr., Gelsenkirchen 19:15:00
-
Im Rocken, Gelsenkirchen 19:17:00
-
Haverkamp, Gelsenkirchen 19:18:00
-
Magdalenenstr., Gelsenkirchen 19:19:00
-
Magdalenenstr., Gelsenkirchen 19:19:00
-
Erdbrüggenstr., Gelsenkirchen 19:20:00
-
Ostfriedhof, Gelsenkirchen 19:21:00
-
Liegnitzer Str., Gelsenkirchen 19:23:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 19:25:00
-
Tossehof, Gelsenkirchen 19:26:00
-
Irmgardstr., Gelsenkirchen 19:27:00
-
Hammerschmidtstr., Gelsenkirchen 19:28:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 19:30:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 19:32:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 19:35:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 19:36:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 19:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 19:40:00
Route:
-
Rügenstr., Gelsenkirchen
-
Zoo Bahnhof, Gelsenkirchen 19:21:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 19:24:00