Haltestelle Rheinelbestr. in Gelsenkirchen
Bochumer Strasse 58,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction O-Werk, Bochum.
Route:
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 04:20:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 04:21:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 04:22:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 04:24:00
-
Watermanns Weg, Bochum 04:25:00
-
Lohrheidestr., Bochum 04:27:00
-
Freiheitstr., Bochum 04:29:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 04:30:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 04:32:00
-
Querstr., Bochum 04:34:00
-
Vietingstr., Bochum 04:35:00
-
Centrumplatz, Bochum 04:37:00
-
Alte Heide, Bochum 04:38:00
-
Elbinger Str., Bochum 04:39:00
-
Goldhammer Str., Bochum 04:42:00
-
Westpark, Bochum 04:43:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 04:46:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 04:47:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 04:48:00
-
Rathaus, Bochum 04:50:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 04:52:00
-
Lohring, Bochum 04:54:00
-
Freigrafendamm, Bochum 04:56:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 04:58:00
-
Mettestr., Bochum 04:59:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 05:01:00
-
Laer Mitte, Bochum 05:02:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 05:03:00
-
O-Werk, Bochum 05:04:00
Route:
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 04:30:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 04:32:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 04:33:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 04:35:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 04:36:00
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 04:37:00
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 04:38:00
-
Rüggenberg, Bochum 04:39:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 04:40:00
-
Hohensteinstr., Bochum 04:42:00
-
Leithestr., Bochum 04:43:00
-
Bogenstr., Bochum 04:44:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 04:46:00
-
Freiheitstr., Bochum 04:48:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 04:50:00
-
Stadthalle, Bochum 04:51:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 04:53:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 04:54:00
-
Lohackerstr., Bochum 04:55:00
-
Ridderstr., Bochum 04:56:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 04:59:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 05:01:00
-
Mattenburg, Bochum 05:02:00
-
Horneburg, Bochum 05:03:00
-
Gerdes Feld, Bochum 05:04:00
-
Elchweg, Bochum 05:05:00
-
Rembrandtweg, Bochum 05:08:00
-
Zilleweg, Bochum 05:10:00
Route:
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 04:35:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 04:36:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 04:37:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 04:39:00
-
Watermanns Weg, Bochum 04:40:00
-
Lohrheidestr., Bochum 04:42:00
-
Freiheitstr., Bochum 04:44:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 04:45:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 04:47:00
-
Querstr., Bochum 04:49:00
-
Vietingstr., Bochum 04:50:00
-
Centrumplatz, Bochum 04:52:00
-
Alte Heide, Bochum 04:53:00
-
Elbinger Str., Bochum 04:54:00
-
Goldhammer Str., Bochum 04:57:00
-
Westpark, Bochum 04:58:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 05:01:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 05:02:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 05:03:00
-
Rathaus, Bochum 05:05:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 05:07:00
-
Lohring, Bochum 05:09:00
-
Freigrafendamm, Bochum 05:11:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 05:13:00
-
Mettestr., Bochum 05:14:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 05:16:00
-
Laer Mitte, Bochum 05:17:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 05:20:00
-
O-Werk, Bochum 05:21:00
Route:
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 04:43:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 04:46:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 04:47:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 04:48:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 04:49:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 04:50:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 04:51:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 04:52:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 04:54:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 04:55:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 04:57:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 04:58:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 05:00:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 05:01:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 05:03:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 05:06:00
Route:
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 04:50:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 04:51:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 04:52:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 04:54:00
-
Watermanns Weg, Bochum 04:55:00
-
Lohrheidestr., Bochum 04:57:00
-
Freiheitstr., Bochum 04:59:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 05:00:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 05:02:00
-
Querstr., Bochum 05:04:00
-
Vietingstr., Bochum 05:05:00
-
Centrumplatz, Bochum 05:07:00
-
Alte Heide, Bochum 05:08:00
-
Elbinger Str., Bochum 05:09:00
-
Goldhammer Str., Bochum 05:12:00
-
Westpark, Bochum 05:13:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 05:16:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 05:17:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 05:18:00
-
Rathaus, Bochum 05:20:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 05:22:00
-
Lohring, Bochum 05:24:00
-
Freigrafendamm, Bochum 05:26:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 05:28:00
-
Mettestr., Bochum 05:29:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 05:31:00
-
Laer Mitte, Bochum 05:32:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 05:35:00
-
O-Werk, Bochum 05:36:00
Route:
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 04:58:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 05:01:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 05:02:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 05:03:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 05:04:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 05:05:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 05:06:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 05:07:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 05:09:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 05:10:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 05:12:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 05:13:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 05:15:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 05:16:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 05:18:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 05:21:00