Haltestelle Revierpark Nienhausen in Gelsenkirchen
Feldmarkstrasse ,
45883Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 05:02:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 05:03:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 05:04:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 05:05:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 05:06:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 05:07:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 05:08:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:10:00
Route:
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 05:22:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 05:23:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 05:24:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 05:25:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 05:26:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 05:27:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 05:28:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:30:00
Route:
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 05:26:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 05:27:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 05:28:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 05:30:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:31:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 05:33:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 05:34:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 05:35:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 05:36:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 05:38:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 05:40:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 05:42:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 05:43:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 05:44:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 05:46:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 05:48:00
Route:
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 05:34:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 05:35:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 05:36:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 05:37:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 05:38:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 05:39:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 05:40:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:42:00
Route:
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 05:46:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 05:47:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 05:48:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 05:50:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:51:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 05:53:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 05:54:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 05:55:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 05:56:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 05:58:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 05:59:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 06:00:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 06:02:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 06:03:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 06:04:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 06:06:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 06:08:00
Route:
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 05:54:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 05:55:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 05:56:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 05:57:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 05:58:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 05:59:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 06:00:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 06:02:00