Haltestelle Revierpark Nienhausen in Gelsenkirchen
Feldmarkstrasse ,
45883Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 07:39:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 07:40:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 07:41:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 07:42:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 07:43:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 07:45:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 07:46:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:48:00
Route:
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 08:01:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 08:02:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 08:03:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 08:05:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:06:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 08:08:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 08:09:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 08:10:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 08:11:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 08:13:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 08:14:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 08:15:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 08:17:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 08:18:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 08:19:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 08:21:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 08:23:00
Route:
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 08:09:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 08:10:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 08:11:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 08:12:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 08:13:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 08:15:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 08:16:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:18:00
Route:
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 08:29:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 08:30:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 08:31:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 08:32:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 08:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 08:35:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 08:36:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:38:00
Route:
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 08:31:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 08:32:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 08:33:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 08:35:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:36:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 08:38:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 08:39:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 08:40:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 08:41:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 08:43:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 08:44:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 08:45:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 08:47:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 08:48:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 08:49:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 08:51:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 08:53:00
Route:
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 08:53:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 08:54:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 08:55:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 08:57:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:58:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 09:00:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 09:01:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 09:02:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 09:03:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 09:05:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 09:06:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 09:07:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 09:09:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 09:10:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 09:11:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 09:13:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 09:15:00