Haltestelle Reichenberger Str. in Gelsenkirchen
Wiesmannstrasse ,
45968Gelsenkirchen
The next departure is direction Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop.
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Hunsrückstr., Gladbeck 11:01:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 11:03:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 11:05:00
-
Helmutstr., Gladbeck 11:06:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 11:08:00
-
Marktplatz, Gladbeck 11:10:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:12:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:15:00
-
Herderstr., Gladbeck 11:20:00
-
Hermannstr., Gladbeck 11:21:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 11:23:00
-
Musikschule, Gladbeck 11:24:00
-
Hegestr., Gladbeck 11:25:00
-
Lohstr., Gladbeck 11:26:00
-
Birkenweg, Gladbeck 11:27:00
-
Josefstr., Gladbeck 11:28:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 11:29:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 11:30:00
-
Forststr., Bottrop 11:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 11:32:00
-
Dorfheide, Bottrop 11:33:00
-
Oberhofstr., Bottrop 11:34:00
-
Schultenkamp, Bottrop 11:35:00
-
Papenheide, Bottrop 11:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 11:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 11:38:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 11:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 11:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 11:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 11:41:00
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Hunsrückstr., Gladbeck 11:06:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 11:08:00
-
Boystr., Gladbeck 11:09:00
-
Rethelstr., Gladbeck 11:10:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 11:11:00
-
Helmutstr., Gladbeck 11:12:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 11:13:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 11:14:00
-
Steigerweg, Gladbeck 11:15:00
-
Festplatz, Gladbeck 11:16:00
-
Marktplatz, Gladbeck 11:17:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:19:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:24:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 11:25:00
-
Stadtbad, Gladbeck 11:26:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 11:27:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 11:28:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 11:29:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 11:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 11:31:00
-
Rockwool, Gladbeck 11:32:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 11:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 11:34:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 11:35:00
-
Hornstr., Gladbeck 11:36:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 11:37:00
-
Sarterstr., Bottrop 11:38:00
-
Eigen Markt, Bottrop 11:39:00
-
Buchenstr., Bottrop 11:40:00
-
Nordring, Bottrop 11:41:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 11:42:00
-
Overbeckstr., Bottrop 11:44:00
-
Prosper III, Bottrop 11:45:00
-
Brauhaus, Bottrop 11:46:00
-
Am Trapez, Bottrop 11:48:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:50:00
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:13:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:15:00
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:15:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:18:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:20:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 11:22:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 11:23:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 11:24:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 11:27:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 11:31:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 11:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:42:00
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Hunsrückstr., Gladbeck 11:21:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 11:23:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 11:25:00
-
Helmutstr., Gladbeck 11:26:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 11:28:00
-
Marktplatz, Gladbeck 11:30:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:32:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:35:00
-
Herderstr., Gladbeck 11:40:00
-
Hermannstr., Gladbeck 11:41:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 11:43:00
-
Musikschule, Gladbeck 11:44:00
-
Hegestr., Gladbeck 11:45:00
-
Lohstr., Gladbeck 11:46:00
-
Birkenweg, Gladbeck 11:47:00
-
Josefstr., Gladbeck 11:48:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 11:49:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 11:50:00
-
Forststr., Bottrop 11:51:00
-
Schlagkamp, Bottrop 11:52:00
-
Dorfheide, Bottrop 11:53:00
-
Oberhofstr., Bottrop 11:54:00
-
Schultenkamp, Bottrop 11:55:00
-
Papenheide, Bottrop 11:56:00
-
Finkenweg, Bottrop 11:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 11:58:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 11:58:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 11:59:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 12:00:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 12:01:00
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Hunsrückstr., Gladbeck 11:26:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 11:28:00
-
Boystr., Gladbeck 11:29:00
-
Rethelstr., Gladbeck 11:30:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 11:31:00
-
Helmutstr., Gladbeck 11:32:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 11:33:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 11:34:00
-
Steigerweg, Gladbeck 11:35:00
-
Festplatz, Gladbeck 11:36:00
-
Marktplatz, Gladbeck 11:37:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:39:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:44:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 11:45:00
-
Stadtbad, Gladbeck 11:46:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 11:47:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 11:48:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 11:49:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 11:50:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 11:51:00
-
Rockwool, Gladbeck 11:52:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 11:53:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 11:54:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 11:55:00
-
Hornstr., Gladbeck 11:56:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 11:57:00
-
Sarterstr., Bottrop 11:58:00
-
Eigen Markt, Bottrop 11:59:00
-
Buchenstr., Bottrop 12:00:00
-
Nordring, Bottrop 12:01:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 12:02:00
-
Overbeckstr., Bottrop 12:04:00
-
Prosper III, Bottrop 12:05:00
-
Brauhaus, Bottrop 12:06:00
-
Am Trapez, Bottrop 12:08:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:10:00