Haltestelle Reichenberger Str. in Gelsenkirchen
Wiesmannstrasse ,
45968Gelsenkirchen
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 17:33:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 17:35:00
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 17:35:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 17:38:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 17:40:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 17:42:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 17:43:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 17:44:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 17:47:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 17:47:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 17:51:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 17:53:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 17:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:02:00
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Hunsrückstr., Gladbeck 17:41:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 17:43:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 17:45:00
-
Helmutstr., Gladbeck 17:46:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 17:48:00
-
Marktplatz, Gladbeck 17:50:00
-
Oberhof, Gladbeck 17:52:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 17:55:00
-
Herderstr., Gladbeck 18:00:00
-
Hermannstr., Gladbeck 18:01:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 18:03:00
-
Musikschule, Gladbeck 18:04:00
-
Hegestr., Gladbeck 18:05:00
-
Lohstr., Gladbeck 18:06:00
-
Birkenweg, Gladbeck 18:07:00
-
Josefstr., Gladbeck 18:08:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 18:09:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 18:10:00
-
Forststr., Bottrop 18:11:00
-
Schlagkamp, Bottrop 18:12:00
-
Dorfheide, Bottrop 18:13:00
-
Oberhofstr., Bottrop 18:14:00
-
Schultenkamp, Bottrop 18:15:00
-
Papenheide, Bottrop 18:16:00
-
Finkenweg, Bottrop 18:17:00
-
Pelsstr., Bottrop 18:18:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 18:18:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 18:19:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 18:20:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 18:21:00
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Hunsrückstr., Gladbeck 17:46:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 17:48:00
-
Boystr., Gladbeck 17:49:00
-
Rethelstr., Gladbeck 17:50:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 17:51:00
-
Helmutstr., Gladbeck 17:52:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 17:53:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 17:54:00
-
Steigerweg, Gladbeck 17:55:00
-
Festplatz, Gladbeck 17:56:00
-
Marktplatz, Gladbeck 17:57:00
-
Oberhof, Gladbeck 17:59:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:04:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 18:05:00
-
Stadtbad, Gladbeck 18:06:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 18:07:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 18:08:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 18:09:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 18:10:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 18:11:00
-
Rockwool, Gladbeck 18:12:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 18:13:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 18:14:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 18:15:00
-
Hornstr., Gladbeck 18:16:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 18:17:00
-
Sarterstr., Bottrop 18:18:00
-
Eigen Markt, Bottrop 18:19:00
-
Buchenstr., Bottrop 18:20:00
-
Nordring, Bottrop 18:21:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 18:22:00
-
Overbeckstr., Bottrop 18:24:00
-
Prosper III, Bottrop 18:25:00
-
Brauhaus, Bottrop 18:26:00
-
Am Trapez, Bottrop 18:28:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:30:00
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 17:53:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 17:55:00
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 17:55:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 17:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 18:00:00
-
Am Bowengarten, Gelsenkirchen 18:02:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 18:04:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 18:07:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 18:07:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 18:11:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 18:13:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 18:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:22:00