Haltestelle Reichenberger Str. in Gelsenkirchen
Wiesmannstrasse ,
45968Gelsenkirchen
The next departure is direction Goetheplatz, Gladbeck.
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Hunsrückstr., Gladbeck 15:41:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 15:42:00
-
Boystr., Gladbeck 15:43:00
-
Rethelstr., Gladbeck 15:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 15:45:00
-
Helmutstr., Gladbeck 15:46:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 15:47:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 15:48:00
-
Steigerweg, Gladbeck 15:49:00
-
Festplatz, Gladbeck 15:50:00
-
Marktplatz, Gladbeck 15:51:00
-
Oberhof, Gladbeck 15:52:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 15:54:00
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 15:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 15:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 15:52:00
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Hunsrückstr., Gladbeck 16:11:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 16:12:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 16:14:00
-
Helmutstr., Gladbeck 16:15:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 16:17:00
-
Marktplatz, Gladbeck 16:19:00
-
Oberhof, Gladbeck 16:20:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:21:00
-
Herderstr., Gladbeck 16:25:00
-
Hermannstr., Gladbeck 16:25:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 16:26:00
-
Musikschule, Gladbeck 16:27:00
-
Hegestr., Gladbeck 16:28:00
-
Lohstr., Gladbeck 16:29:00
-
Birkenweg, Gladbeck 16:30:00
-
Josefstr., Gladbeck 16:31:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 16:32:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 16:33:00
-
Forststr., Bottrop 16:34:00
-
Schlagkamp, Bottrop 16:35:00
-
Dorfheide, Bottrop 16:36:00
-
Oberhofstr., Bottrop 16:37:00
-
Schultenkamp, Bottrop 16:37:00
-
Papenheide, Bottrop 16:38:00
-
Finkenweg, Bottrop 16:39:00
-
Pelsstr., Bottrop 16:40:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 16:40:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 16:41:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 16:41:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 16:42:00
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:19:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:20:00
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Hunsrückstr., Gladbeck 16:41:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 16:42:00
-
Boystr., Gladbeck 16:43:00
-
Rethelstr., Gladbeck 16:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 16:45:00
-
Helmutstr., Gladbeck 16:46:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 16:47:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 16:48:00
-
Steigerweg, Gladbeck 16:49:00
-
Festplatz, Gladbeck 16:50:00
-
Marktplatz, Gladbeck 16:51:00
-
Oberhof, Gladbeck 16:52:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:54:00
Route:
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:52:00