Haltestelle Ravenbusch in Gelsenkirchen
Gabelskamp ,
45888Gelsenkirchen
The next departure is direction Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr).
Route:
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 13:31:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 13:33:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 13:34:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 13:35:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 13:36:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 13:38:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 13:39:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 13:40:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 13:42:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 13:43:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 13:46:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 13:47:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 13:48:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:50:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 13:55:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 13:57:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 13:58:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 13:59:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 14:00:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 14:01:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 14:02:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 14:03:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 14:04:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 14:06:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 14:07:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 14:10:00
Route:
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen
-
Tossehof, Gelsenkirchen 13:37:00
-
Sparkasse Hüllen, Gelsenkirchen 13:38:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 13:40:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 13:41:00
Route:
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 13:51:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 13:53:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 13:54:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 13:55:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 13:56:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 13:58:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 13:59:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 14:00:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 14:02:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 14:03:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 14:06:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 14:07:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 14:08:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 14:10:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 14:15:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 14:17:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 14:18:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 14:19:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 14:20:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 14:21:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 14:22:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 14:23:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 14:24:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 14:27:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 14:30:00
Route:
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen
-
Tossehof, Gelsenkirchen 13:57:00
-
Sparkasse Hüllen, Gelsenkirchen 13:58:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 14:00:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 14:01:00
Route:
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen
-
Schlagenheide, Gelsenkirchen 14:11:00
-
Grütershof, Gelsenkirchen 14:13:00
-
Kopernikusstr., Gelsenkirchen 14:14:00
-
Sellmannshof, Gelsenkirchen 14:15:00
-
Emmastr., Gelsenkirchen 14:16:00
-
Walpurgisstr., Gelsenkirchen 14:18:00
-
Am Stern, Gelsenkirchen 14:19:00
-
Olgastr., Gelsenkirchen 14:20:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 14:22:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 14:23:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 14:26:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 14:27:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 14:28:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 14:30:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 14:35:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 14:37:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 14:38:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 14:39:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 14:40:00
-
Grüner Weg, Gelsenkirchen 14:41:00
-
Kraspothshöhe, Gelsenkirchen 14:42:00
-
Bonnekampstr., Essen (Ruhr) 14:43:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 14:44:00
-
Ückendorfer Str., Essen (Ruhr) 14:46:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 14:47:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 14:50:00
Route:
-
Ravenbusch, Gelsenkirchen
-
Tossehof, Gelsenkirchen 14:17:00
-
Sparkasse Hüllen, Gelsenkirchen 14:18:00
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 14:20:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 14:21:00