Haltestelle Oskarstr. in Gelsenkirchen
Wanner Strasse 166,
45888Gelsenkirchen
The next departure is direction Drosselweg, Herne.
Route:
-
Oskarstr., Gelsenkirchen
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 08:56:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 08:57:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 08:58:00
-
Friedrichstr., Herne 08:59:00
-
Steinbergstr., Herne 09:00:00
-
Bickernstr., Herne 09:03:00
-
Am Rottfeld, Herne 09:04:00
-
Gerichtsstr., Herne 09:06:00
-
Am Buschmannshof, Herne 09:08:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 09:11:00
-
Antonstr., Herne 09:13:00
-
Scharpwinkelring, Herne 09:14:00
-
Corneliusstr., Herne 09:15:00
-
Herforder Str., Herne 09:17:00
-
Dorstener Str., Herne 09:19:00
-
Drosselweg, Herne 09:20:00
Route:
-
Oskarstr., Gelsenkirchen
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 08:58:00
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 08:59:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 09:00:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 09:03:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 09:05:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 09:09:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 09:11:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 09:13:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 09:14:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 09:15:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 09:17:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 09:18:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 09:19:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 09:20:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 09:22:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 09:23:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 09:24:00
Route:
-
Oskarstr., Gelsenkirchen
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 09:15:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 09:16:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 09:17:00
-
Friedrichstr., Herne 09:18:00
-
Steinbergstr., Herne 09:19:00
-
Bickernstr., Herne 09:22:00
-
Am Rottfeld, Herne 09:23:00
-
Gerichtsstr., Herne 09:25:00
-
Am Buschmannshof, Herne 09:27:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 09:30:00
-
Antonstr., Herne 09:31:00
-
Scharpwinkelring, Herne 09:32:00
-
Corneliusstr., Herne 09:33:00
-
Herforder Str., Herne 09:35:00
-
Dorstener Str., Herne 09:37:00
-
Drosselweg, Herne 09:38:00
Route:
-
Oskarstr., Gelsenkirchen
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 09:18:00
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 09:19:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 09:20:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 09:23:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 09:25:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 09:29:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 09:31:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 09:33:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 09:34:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 09:35:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 09:37:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 09:38:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 09:39:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 09:40:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 09:42:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 09:43:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 09:44:00
Route:
-
Oskarstr., Gelsenkirchen
-
Cheruskerstr., Gelsenkirchen 09:35:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 09:36:00
-
Preußenstr., Gelsenkirchen 09:37:00
-
Friedrichstr., Herne 09:38:00
-
Steinbergstr., Herne 09:39:00
-
Bickernstr., Herne 09:42:00
-
Am Rottfeld, Herne 09:43:00
-
Gerichtsstr., Herne 09:45:00
-
Am Buschmannshof, Herne 09:47:00
-
Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 09:50:00
-
Antonstr., Herne 09:51:00
-
Scharpwinkelring, Herne 09:52:00
-
Corneliusstr., Herne 09:53:00
-
Herforder Str., Herne 09:55:00
-
Dorstener Str., Herne 09:57:00
-
Drosselweg, Herne 09:58:00
Route:
-
Oskarstr., Gelsenkirchen
-
Hohenstaufenallee, Gelsenkirchen 09:38:00
-
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen 09:39:00
-
Ricarda-Huch-Gymnasium, Gelsenkirchen 09:40:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 09:43:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 09:45:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 09:49:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 09:51:00
-
Wittekindstr., Gelsenkirchen 09:53:00
-
Gottfriedstr., Gelsenkirchen 09:54:00
-
Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen 09:55:00
-
Auf der Reihe, Gelsenkirchen 09:57:00
-
Schonnebecker Str., Gelsenkirchen 09:58:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 09:59:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 10:00:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 10:02:00
-
Braukloh, Gelsenkirchen 10:03:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 10:04:00