Haltestelle Nienkampstr. in Gelsenkirchen
Nienkampstrasse 1,
45896Gelsenkirchen
The next departure is direction Goetheplatz, Gladbeck.
Route:
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 15:31:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 15:32:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 15:33:00
-
Voßstr., Gladbeck 15:34:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 15:35:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 15:36:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 15:38:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 15:39:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 15:40:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 15:41:00
-
Erlenstr., Gladbeck 15:42:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 15:43:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 15:44:00
Route:
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 15:32:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 15:33:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 15:35:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 15:36:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 15:38:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 15:40:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 15:42:00
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 15:45:00
Route:
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 15:33:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 15:35:00
-
Buddestr., Gelsenkirchen 15:36:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 15:37:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 15:38:00
-
Lemgoer Str., Gelsenkirchen 15:39:00
-
Honigmannstr., Gelsenkirchen 15:40:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 15:41:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 15:41:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 15:43:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 15:44:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 15:45:00
-
St.-Marien-Hospital-Buer, Gelsenkirchen 15:46:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 15:47:00
-
Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen 15:50:00
Route:
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 15:51:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 15:52:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 15:53:00
-
Voßstr., Gladbeck 15:54:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 15:55:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 15:56:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 15:58:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 15:59:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 16:00:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 16:01:00
-
Erlenstr., Gladbeck 16:02:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 16:03:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:04:00
Route:
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 15:52:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 15:53:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 15:55:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 15:56:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 15:58:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 16:00:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 16:02:00
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 16:05:00
Route:
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 16:11:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 16:12:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 16:13:00
-
Voßstr., Gladbeck 16:14:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 16:15:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 16:16:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 16:18:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 16:19:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 16:20:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 16:21:00
-
Erlenstr., Gladbeck 16:22:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 16:23:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:24:00