Haltestelle Neustadtplatz in Gelsenkirchen
Wilhelm-Busch-Strasse 1,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:57:00
Route:
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:05:00
Route:
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 17:06:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 17:07:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 17:08:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 17:09:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 17:10:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 17:11:00
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 17:12:00
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 17:13:00
-
Rüggenberg, Bochum 17:14:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 17:15:00
-
Hohensteinstr., Bochum 17:16:00
-
Leithestr., Bochum 17:17:00
-
Bogenstr., Bochum 17:18:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 17:20:00
-
Freiheitstr., Bochum 17:22:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 17:23:00
-
Stadthalle, Bochum 17:24:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 17:26:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 17:27:00
-
Lohackerstr., Bochum 17:27:00
-
Ridderstr., Bochum 17:28:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 17:30:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 17:32:00
-
Mattenburg, Bochum 17:33:00
-
Horneburg, Bochum 17:34:00
-
Gerdes Feld, Bochum 17:35:00
-
Elchweg, Bochum 17:36:00
-
Rembrandtweg, Bochum 17:39:00
-
Zilleweg, Bochum 17:41:00
Route:
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 17:33:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 17:33:00
-
Carl-Mosterts-Str., Gelsenkirchen 17:35:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 17:37:00
-
Grollmannstr., Gelsenkirchen 17:38:00
-
Möckernstr., Gelsenkirchen 17:38:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 17:39:00
-
Röhlinghauser Friedhof, Herne 17:40:00
-
Am Alten Hof, Herne 17:41:00
-
Röhlinghausen Kirche, Herne 17:42:00
-
Röhlinghausen Markt, Herne 17:43:00
-
Königsgruber Str., Herne 17:45:00
-
Eickeler Bruch, Herne 17:46:00
-
Burgstr., Herne 17:47:00
-
Lessingstr., Herne 17:48:00
-
Lohofstr., Herne 17:49:00
-
Eickel Kirche, Herne 17:50:00
-
Auf der Wenge, Herne 17:51:00
-
Eickel Ev. Krankenhaus, Herne 17:51:00
-
Richard-Wagner-Str., Herne 17:52:00
-
Eickel Hochstr., Herne 17:53:00
-
Eickeler Str., Herne 17:54:00
-
Hannibal Einkaufscentrum, Bochum 17:55:00
-
In der Provitze, Bochum 17:56:00
-
Bergmannstr., Bochum 17:57:00
-
Auf dem Dahlacker, Bochum 17:58:00
-
Riemke Markt, Bochum 18:00:00
-
Rensingstr., Bochum 18:01:00
-
Oberscheidstr., Bochum 18:02:00
-
Zillertal, Bochum 18:04:00
Route:
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 17:35:00
Route:
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 17:36:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 17:37:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 17:38:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 17:39:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 17:40:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 17:41:00
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 17:42:00
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 17:43:00
-
Rüggenberg, Bochum 17:44:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 17:45:00
-
Hohensteinstr., Bochum 17:46:00
-
Leithestr., Bochum 17:47:00
-
Bogenstr., Bochum 17:48:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 17:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 17:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 17:53:00
-
Stadthalle, Bochum 17:54:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 17:56:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 17:57:00
-
Lohackerstr., Bochum 17:57:00
-
Ridderstr., Bochum 17:58:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 18:00:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 18:02:00
-
Mattenburg, Bochum 18:03:00
-
Horneburg, Bochum 18:04:00
-
Gerdes Feld, Bochum 18:05:00
-
Elchweg, Bochum 18:06:00
-
Rembrandtweg, Bochum 18:09:00
-
Zilleweg, Bochum 18:11:00