Haltestelle Neustadtplatz in Gelsenkirchen
Wilhelm-Busch-Strasse 1,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Zilleweg, Bochum.
Route:
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 06:59:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 07:00:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 07:02:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 07:03:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 07:05:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 07:06:00
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 07:07:00
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 07:08:00
-
Rüggenberg, Bochum 07:09:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 07:10:00
-
Hohensteinstr., Bochum 07:12:00
-
Leithestr., Bochum 07:13:00
-
Bogenstr., Bochum 07:14:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 07:16:00
-
Freiheitstr., Bochum 07:18:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 07:20:00
-
Stadthalle, Bochum 07:21:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 07:23:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 07:24:00
-
Lohackerstr., Bochum 07:25:00
-
Ridderstr., Bochum 07:26:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 07:29:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 07:31:00
-
Mattenburg, Bochum 07:32:00
-
Horneburg, Bochum 07:33:00
-
Gerdes Feld, Bochum 07:34:00
-
Elchweg, Bochum 07:35:00
-
Rembrandtweg, Bochum 07:38:00
-
Zilleweg, Bochum 07:40:00
Route:
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 07:03:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 07:04:00
-
Carl-Mosterts-Str., Gelsenkirchen 07:05:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 07:07:00
-
Grollmannstr., Gelsenkirchen 07:08:00
-
Möckernstr., Gelsenkirchen 07:09:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 07:10:00
-
Röhlinghauser Friedhof, Herne 07:11:00
-
Am Alten Hof, Herne 07:12:00
-
Röhlinghausen Kirche, Herne 07:13:00
-
Röhlinghausen Markt, Herne 07:14:00
-
Königsgruber Str., Herne 07:16:00
-
Eickeler Bruch, Herne 07:17:00
-
Burgstr., Herne 07:19:00
-
Lessingstr., Herne 07:20:00
-
Lohofstr., Herne 07:20:00
-
Eickel Kirche, Herne 07:21:00
-
Auf der Wenge, Herne 07:22:00
-
Eickel Ev. Krankenhaus, Herne 07:23:00
-
Richard-Wagner-Str., Herne 07:24:00
-
Eickel Hochstr., Herne 07:25:00
-
Eickeler Str., Herne 07:26:00
-
Hannibal Einkaufscentrum, Bochum 07:27:00
-
In der Provitze, Bochum 07:28:00
-
Bergmannstr., Bochum 07:29:00
-
Auf dem Dahlacker, Bochum 07:30:00
-
Riemke Markt, Bochum 07:32:00
-
Wilbergstr., Bochum 07:34:00
-
Keplerweg, Bochum 07:35:00
-
Keplerweg Wendeschleife, Bochum 07:36:00
Route:
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:12:00
Route:
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 07:14:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 07:15:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 07:17:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 07:18:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 07:20:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 07:21:00
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 07:22:00
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen 07:23:00
-
Rüggenberg, Bochum 07:24:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 07:25:00
-
Hohensteinstr., Bochum 07:27:00
-
Leithestr., Bochum 07:28:00
-
Bogenstr., Bochum 07:29:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 07:31:00
-
Freiheitstr., Bochum 07:33:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 07:35:00
-
Stadthalle, Bochum 07:36:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 07:38:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 07:39:00
-
Lohackerstr., Bochum 07:40:00
-
Ridderstr., Bochum 07:41:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 07:44:00
Route:
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:20:00
Route:
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:27:00