Haltestelle Nattmannsweg in Gelsenkirchen
Krayer Strasse ,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 13:24:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 13:25:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 13:26:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 13:27:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 13:28:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 13:30:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 13:31:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 13:32:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:35:00
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Rüggenberg, Bochum 13:44:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 13:45:00
-
Hohensteinstr., Bochum 13:46:00
-
Leithestr., Bochum 13:47:00
-
Bogenstr., Bochum 13:48:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 13:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 13:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 13:53:00
-
Stadthalle, Bochum 13:54:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 13:56:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 13:57:00
-
Lohackerstr., Bochum 13:57:00
-
Ridderstr., Bochum 13:58:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 14:00:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 14:02:00
-
Mattenburg, Bochum 14:03:00
-
Horneburg, Bochum 14:04:00
-
Gerdes Feld, Bochum 14:05:00
-
Elchweg, Bochum 14:06:00
-
Rembrandtweg, Bochum 14:09:00
-
Zilleweg, Bochum 14:11:00
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 13:54:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 13:55:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 13:56:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 13:57:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 13:58:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 14:00:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 14:01:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 14:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 14:05:00
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Rüggenberg, Bochum 14:14:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 14:15:00
-
Hohensteinstr., Bochum 14:16:00
-
Leithestr., Bochum 14:17:00
-
Bogenstr., Bochum 14:18:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 14:20:00
-
Freiheitstr., Bochum 14:22:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 14:23:00
-
Stadthalle, Bochum 14:24:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 14:26:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 14:27:00
-
Lohackerstr., Bochum 14:27:00
-
Ridderstr., Bochum 14:28:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 14:30:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 14:32:00
-
Mattenburg, Bochum 14:33:00
-
Horneburg, Bochum 14:34:00
-
Gerdes Feld, Bochum 14:35:00
-
Elchweg, Bochum 14:36:00
-
Rembrandtweg, Bochum 14:39:00
-
Zilleweg, Bochum 14:41:00
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 14:24:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 14:25:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 14:26:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 14:27:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 14:28:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 14:30:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 14:31:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 14:32:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 14:35:00
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Rüggenberg, Bochum 14:44:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 14:45:00
-
Hohensteinstr., Bochum 14:46:00
-
Leithestr., Bochum 14:47:00
-
Bogenstr., Bochum 14:48:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 14:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 14:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 14:53:00
-
Stadthalle, Bochum 14:54:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 14:56:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 14:57:00
-
Lohackerstr., Bochum 14:57:00
-
Ridderstr., Bochum 14:58:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 15:00:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 15:02:00
-
Mattenburg, Bochum 15:03:00
-
Horneburg, Bochum 15:04:00
-
Gerdes Feld, Bochum 15:05:00
-
Elchweg, Bochum 15:06:00
-
Rembrandtweg, Bochum 15:09:00
-
Zilleweg, Bochum 15:11:00