Haltestelle Nattmannsweg in Gelsenkirchen
Krayer Strasse ,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction Zilleweg, Bochum.
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Rüggenberg, Bochum 22:44:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 22:45:00
-
Hohensteinstr., Bochum 22:46:00
-
Leithestr., Bochum 22:47:00
-
Bogenstr., Bochum 22:48:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 22:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 22:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 22:53:00
-
Stadthalle, Bochum 22:54:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 22:56:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 22:57:00
-
Lohackerstr., Bochum 22:57:00
-
Ridderstr., Bochum 22:58:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 23:00:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 23:02:00
-
Mattenburg, Bochum 23:03:00
-
Horneburg, Bochum 23:04:00
-
Gerdes Feld, Bochum 23:05:00
-
Elchweg, Bochum 23:06:00
-
Rembrandtweg, Bochum 23:09:00
-
Zilleweg, Bochum 23:11:00
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 22:54:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 22:55:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 22:56:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 22:57:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 22:58:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 23:00:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 23:01:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 23:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 23:05:00
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Rüggenberg, Bochum 23:14:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 23:15:00
-
Hohensteinstr., Bochum 23:16:00
-
Leithestr., Bochum 23:17:00
-
Bogenstr., Bochum 23:18:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 23:20:00
-
Freiheitstr., Bochum 23:22:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 23:23:00
-
Stadthalle, Bochum 23:24:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 23:26:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 23:27:00
-
Lohackerstr., Bochum 23:27:00
-
Ridderstr., Bochum 23:28:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 23:30:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 23:32:00
-
Mattenburg, Bochum 23:33:00
-
Horneburg, Bochum 23:34:00
-
Gerdes Feld, Bochum 23:35:00
-
Elchweg, Bochum 23:36:00
-
Rembrandtweg, Bochum 23:39:00
-
Zilleweg, Bochum 23:41:00
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 23:24:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 23:25:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 23:26:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 23:27:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 23:28:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 23:30:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 23:31:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 23:32:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 23:35:00
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Rüggenberg, Bochum 23:44:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 23:45:00
-
Hohensteinstr., Bochum 23:46:00
-
Leithestr., Bochum 23:47:00
-
Bogenstr., Bochum 23:48:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 23:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 23:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 23:53:00
-
Stadthalle, Bochum 23:54:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 23:56:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 23:57:00
-
Lohackerstr., Bochum 23:57:00
-
Ridderstr., Bochum 23:58:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 00:00:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 00:02:00
-
Mattenburg, Bochum 00:03:00
-
Horneburg, Bochum 00:04:00
-
Gerdes Feld, Bochum 00:05:00
-
Elchweg, Bochum 00:06:00
-
Rembrandtweg, Bochum 00:09:00
-
Zilleweg, Bochum 00:11:00
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 23:54:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 23:55:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 23:56:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 23:57:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 23:58:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 00:00:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 00:01:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 00:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 00:05:00