Haltestelle Nattmannsweg in Gelsenkirchen
Krayer Strasse ,
45886Gelsenkirchen
The next departure is direction Zilleweg, Bochum.
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Rüggenberg, Bochum 14:44:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 14:45:00
-
Hohensteinstr., Bochum 14:46:00
-
Leithestr., Bochum 14:47:00
-
Bogenstr., Bochum 14:48:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 14:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 14:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 14:53:00
-
Stadthalle, Bochum 14:54:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 14:56:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 14:57:00
-
Lohackerstr., Bochum 14:57:00
-
Ridderstr., Bochum 14:58:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 15:00:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 15:02:00
-
Mattenburg, Bochum 15:03:00
-
Horneburg, Bochum 15:04:00
-
Gerdes Feld, Bochum 15:05:00
-
Elchweg, Bochum 15:06:00
-
Rembrandtweg, Bochum 15:09:00
-
Zilleweg, Bochum 15:11:00
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 14:54:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 14:55:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 14:56:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 14:57:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 14:58:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 15:00:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 15:01:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 15:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 15:05:00
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Rüggenberg, Bochum 15:14:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 15:15:00
-
Hohensteinstr., Bochum 15:16:00
-
Leithestr., Bochum 15:17:00
-
Bogenstr., Bochum 15:18:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 15:20:00
-
Freiheitstr., Bochum 15:22:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 15:23:00
-
Stadthalle, Bochum 15:24:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 15:26:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 15:27:00
-
Lohackerstr., Bochum 15:27:00
-
Ridderstr., Bochum 15:28:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 15:30:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 15:32:00
-
Mattenburg, Bochum 15:33:00
-
Horneburg, Bochum 15:34:00
-
Gerdes Feld, Bochum 15:35:00
-
Elchweg, Bochum 15:36:00
-
Rembrandtweg, Bochum 15:39:00
-
Zilleweg, Bochum 15:41:00
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 15:24:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 15:25:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 15:26:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 15:27:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 15:28:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 15:30:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 15:31:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 15:32:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 15:35:00
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Rüggenberg, Bochum 15:44:00
-
Leithe Gelsenkirchener Str., Bochum 15:45:00
-
Hohensteinstr., Bochum 15:46:00
-
Leithestr., Bochum 15:47:00
-
Bogenstr., Bochum 15:48:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 15:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 15:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 15:53:00
-
Stadthalle, Bochum 15:54:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 15:56:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 15:57:00
-
Lohackerstr., Bochum 15:57:00
-
Ridderstr., Bochum 15:58:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 16:00:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 16:02:00
-
Mattenburg, Bochum 16:03:00
-
Horneburg, Bochum 16:04:00
-
Gerdes Feld, Bochum 16:05:00
-
Elchweg, Bochum 16:06:00
-
Rembrandtweg, Bochum 16:09:00
-
Zilleweg, Bochum 16:11:00
Route:
-
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
-
Frobeniusstr., Gelsenkirchen 15:54:00
-
Humboldtstr., Gelsenkirchen 15:55:00
-
Halfmannsweg, Gelsenkirchen 15:56:00
-
Virchowstr., Gelsenkirchen 15:57:00
-
Marienhospital Gelsenkirchen, Gelsenkirchen 15:58:00
-
Junkerweg, Gelsenkirchen 16:00:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 16:01:00
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 16:02:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:05:00