Haltestelle Musiktheater in Gelsenkirchen
Ebertstraße 32,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr).
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 11:29:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 11:30:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 11:31:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 11:32:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 11:33:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 11:34:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 11:35:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 11:37:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 11:38:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 11:40:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 11:41:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 11:43:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 11:44:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 11:45:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 11:46:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 11:48:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 11:49:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 11:50:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 11:52:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 11:54:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 11:55:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 11:57:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 11:59:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 11:29:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:31:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 11:33:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 11:35:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 11:36:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 11:37:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 11:39:00
-
Watermanns Weg, Bochum 11:40:00
-
Lohrheidestr., Bochum 11:42:00
-
Freiheitstr., Bochum 11:44:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 11:45:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 11:47:00
-
Querstr., Bochum 11:49:00
-
Vietingstr., Bochum 11:50:00
-
Centrumplatz, Bochum 11:52:00
-
Alte Heide, Bochum 11:53:00
-
Elbinger Str., Bochum 11:54:00
-
Goldhammer Str., Bochum 11:57:00
-
Westpark, Bochum 11:58:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 12:01:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 12:02:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 12:03:00
-
Rathaus, Bochum 12:05:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 12:07:00
-
Lohring, Bochum 12:09:00
-
Freigrafendamm, Bochum 12:11:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 12:13:00
-
Mettestr., Bochum 12:14:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 12:16:00
-
Laer Mitte, Bochum 12:17:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 12:20:00
-
O-Werk, Bochum 12:21:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 11:32:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 11:33:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 11:34:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 11:35:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 11:37:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 11:39:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 11:40:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 11:42:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 11:43:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 11:44:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 11:45:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 11:46:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 11:47:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 11:48:00
-
Erlestr., Gelsenkirchen 11:49:00
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 11:53:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 11:57:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 11:58:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 11:59:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 12:00:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 12:01:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 12:02:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 12:03:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 12:04:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 12:06:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 12:07:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 12:09:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 12:10:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:12:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:14:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 12:15:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 11:33:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 11:34:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 11:35:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 11:36:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 11:37:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 11:39:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 11:40:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 11:42:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 11:43:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 11:45:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 11:46:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 11:48:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 11:51:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:40:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 11:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:39:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 11:41:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 11:43:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 11:44:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 11:45:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 11:47:00
-
Watermanns Weg, Bochum 11:48:00
-
Lohrheidestr., Bochum 11:50:00
-
Freiheitstr., Bochum 11:52:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 11:53:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 11:56:00
-
Querstr., Bochum 11:58:00
-
Vietingstr., Bochum 11:59:00
-
Centrumplatz, Bochum 12:01:00
-
Alte Heide, Bochum 12:02:00
-
Elbinger Str., Bochum 12:03:00
-
Goldhammer Str., Bochum 12:06:00
-
Westpark, Bochum 12:07:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 12:10:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 12:11:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 12:12:00
-
Rathaus, Bochum 12:14:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 12:16:00
-
Lohring, Bochum 12:19:00
-
Freigrafendamm, Bochum 12:21:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 12:23:00
-
Mettestr., Bochum 12:24:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 12:26:00
-
Laer Mitte, Bochum 12:27:00
-
Mark 51°7, Bochum 12:30:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 12:32:00
-
Unterstr., Bochum 12:33:00
-
Am Neggenborn, Bochum 12:35:00
-
Igelstr., Bochum 12:36:00
-
Lessing-Schule, Bochum 12:37:00
-
Langendreer Markt, Bochum 12:39:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 12:42:00