Haltestelle Musiktheater in Gelsenkirchen
Ebertstraße 32,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 07:46:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:48:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 07:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:55:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 07:57:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 07:59:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 08:00:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 08:01:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 08:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 08:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 08:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 08:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 08:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 08:09:00
-
Querstr., Bochum 08:11:00
-
Vietingstr., Bochum 08:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 08:14:00
-
Alte Heide, Bochum 08:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 08:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 08:18:00
-
Westpark, Bochum 08:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 08:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 08:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 08:24:00
-
Rathaus, Bochum 08:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 08:27:00
-
Lohring, Bochum 08:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 08:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 08:34:00
-
Mettestr., Bochum 08:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 08:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 08:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 08:40:00
-
O-Werk, Bochum 08:41:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 07:54:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 07:55:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:58:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 08:05:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 08:07:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 08:08:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 08:09:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 08:11:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 08:13:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 08:14:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 08:15:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 08:16:00
-
Haidekamp, Gelsenkirchen 08:17:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 08:18:00
-
Betriebshof Ückendorf, Gelsenkirchen 08:18:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 08:20:00
-
Plauener Str., Gelsenkirchen 08:21:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 08:23:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 07:55:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 07:56:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 07:57:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 07:58:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 07:59:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 08:00:00
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 08:01:00
-
Triple Z, Essen (Ruhr) 08:02:00
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 08:03:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 08:05:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:06:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 08:08:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 08:09:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 08:10:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 08:11:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 08:13:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 08:14:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 08:15:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 08:17:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 08:18:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 08:19:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 08:21:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 08:23:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 07:55:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:57:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Idastr., Gelsenkirchen 08:01:00
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 08:02:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 08:04:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 08:06:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 08:07:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 08:08:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 08:10:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 08:11:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 08:12:00
-
Landschaftspark Heßler, Gelsenkirchen 08:12:00
-
Rhein-Herne-Kanal, Gelsenkirchen 08:14:00
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen 08:15:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 08:17:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 08:18:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 08:19:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 08:21:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:22:00