Haltestelle Musiktheater in Gelsenkirchen
Ebertstraße 32,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Neuhüller Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 15:49:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 15:50:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 15:53:00
-
Feuerwache, Gelsenkirchen 16:01:00
-
Almastr., Gelsenkirchen 16:03:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 16:05:00
-
Lazarettstr., Gelsenkirchen 16:06:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 16:08:00
-
Kettelerstr., Gelsenkirchen 16:10:00
-
Nansenstr., Gelsenkirchen 16:11:00
-
Südfriedhof, Gelsenkirchen 16:12:00
-
Birkenfeldstr., Bochum 16:13:00
-
Haidekamp, Gelsenkirchen 16:14:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 16:15:00
-
Betriebshof Ückendorf, Gelsenkirchen 16:16:00
-
Konradstr., Gelsenkirchen 16:18:00
-
Plauener Str., Gelsenkirchen 16:20:00
-
Neuhüller Str., Gelsenkirchen 16:22:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 15:53:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 15:55:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 15:57:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 15:59:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 16:00:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 16:01:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 16:02:00
-
Watermanns Weg, Bochum 16:03:00
-
Lohrheidestr., Bochum 16:05:00
-
Freiheitstr., Bochum 16:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 16:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 16:09:00
-
Querstr., Bochum 16:11:00
-
Vietingstr., Bochum 16:12:00
-
Centrumplatz, Bochum 16:14:00
-
Alte Heide, Bochum 16:15:00
-
Elbinger Str., Bochum 16:16:00
-
Goldhammer Str., Bochum 16:18:00
-
Westpark, Bochum 16:19:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 16:22:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 16:23:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 16:24:00
-
Rathaus, Bochum 16:26:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 16:27:00
-
Lohring, Bochum 16:30:00
-
Freigrafendamm, Bochum 16:32:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 16:34:00
-
Mettestr., Bochum 16:35:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 16:37:00
-
Laer Mitte, Bochum 16:38:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 16:40:00
-
O-Werk, Bochum 16:41:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 15:55:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 15:57:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 15:57:00
-
Bismarckstr., Gelsenkirchen 15:58:00
-
Bergwerk Consolidation, Gelsenkirchen 15:59:00
-
Trinenkamp, Gelsenkirchen 16:00:00
-
ZOOM Erlebniswelt, Gelsenkirchen 16:02:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 16:04:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 16:05:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 16:07:00
-
Erle Post, Gelsenkirchen 16:08:00
-
Erle Krankenhaus, Gelsenkirchen 16:09:00
-
Breite Str., Gelsenkirchen 16:10:00
-
Middelicher Str., Gelsenkirchen 16:11:00
-
Haunerfeldstr., Gelsenkirchen 16:12:00
-
Hermann-Löns-Str., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Erlestr., Gelsenkirchen 16:14:00
-
Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen 16:18:00
-
Hagenstr., Gelsenkirchen 16:21:00
-
Vinckestr., Gelsenkirchen 16:22:00
-
Zeche Hugo, Gelsenkirchen 16:23:00
-
Hugostr., Gelsenkirchen 16:24:00
-
Lohmühlenstr., Gelsenkirchen 16:25:00
-
Emil-Zimmermann-Allee, Gelsenkirchen 16:26:00
-
Braukämperstr., Gelsenkirchen 16:27:00
-
Adlerstr., Gelsenkirchen 16:28:00
-
Buer Südbahnhof, Gelsenkirchen 16:29:00
-
Pannschoppenstr., Gelsenkirchen 16:31:00
-
Hügelstr., Gelsenkirchen 16:32:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:34:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:35:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:36:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 16:37:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Idastr., Gelsenkirchen 16:02:00
-
Herzogstr., Gelsenkirchen 16:03:00
-
Küppersbuschstr., Gelsenkirchen 16:05:00
-
Gartenkamp, Gelsenkirchen 16:07:00
-
Haldenstr., Gelsenkirchen 16:09:00
-
Lerckenshof, Gelsenkirchen 16:10:00
-
Jahnplatz, Gelsenkirchen 16:12:00
-
Melanchthonstr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Lohebleckstr., Gelsenkirchen 16:14:00
-
Landschaftspark Heßler, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Rhein-Herne-Kanal, Gelsenkirchen 16:17:00
-
Krokuswinkel, Gelsenkirchen 16:19:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 16:21:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 16:22:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 16:23:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:25:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:26:00
Route:
-
Musiktheater, Gelsenkirchen
-
Grillostr., Gelsenkirchen 16:04:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 16:06:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 16:07:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 16:08:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 16:09:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 16:10:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 16:12:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 16:14:00
-
Lindemannsweg, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Pottenort, Gelsenkirchen 16:16:00
-
Am Fettingkotten, Gelsenkirchen 16:17:00
-
Schweidnitzer Str., Gelsenkirchen 16:19:00
-
Schloß Berge, Gelsenkirchen 16:21:00
-
Buer Bergmannsheil/Scharenweg, Gelsenkirchen 16:23:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 16:26:00